Комод Вега Эстелла

Код товара:
003589

Наличие уточняйте у менеджера

12 200 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на комод Вега Эстелла
Производитель: Эстелла
Материал: Дерево
Наполнение: Ящики
Количество ящиков: 3
Ширина, см: 85
Высота, см: 80
Глубина, см: 55
Гарантия: 12 мес.

Лицензия официального представителя от ТМ Эстелла: 222-9521

Описание комода Вега Эстелла

Комод Вега Эстелла будет отличным дополнением к таким кроватям как Селена Аури, Диана, Нота плюс, Венеция и Венеция Люкс.

Производитель ТМ «Эстелла», как всегда удивил своим качеством и чистотой материалов. Основа комода Вега – это щит или массив дерева бук. Днищем ящиков является не традиционное ДВП, а HDF – это древесноволокнистая плита высокой плотности. Этот материал имеет лучшие показатели экологических характеристик, так как производят его из продуктов вырубки и переработки лесов. А плотность HDF в несколько раз превышает плотность ДВП. Боковины комода - ДСП в максимально близкий цвет выкраски дерева.

Комод Вега Эстелла продается в разобранном виде и запакован в две отдельные коробки (это уменьшает шансы повреждения при доставке). Задняя стенка состоит из трех частей, а значит, она будет меньше поддаваться деформации. А телескопические направляющие в ящиках – это удобство, надежность и практичность.

Примечания:

*Цвет №102 (натуральное дерево), к сожалению из-за использования разных толщин деревянных материалов, практически невозможно подобрать их все в один цвет, оттенки отдельных деталей могут быть совершенно разными, от красноватого до желтовато-светлого. Обдумайте свою покупку!!!

Вы можете купить комод Вега Эстелла с доставкой по городу Днепропетровск. Осуществляем доставку в другие города с помощью перевозчиков "Деливери" и "Новая Почта".

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой
Бесплатно

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары