Фильтры

Цена

0 грн. - 14883 грн.

Трансформер

Ящик для белья

Кровати двухъярусные 

популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне
популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне

Цены на кровати двухъярусные март 2024

Кровати двухъярусные Цена
Кровать-чердак Дабл Металл-Дизайн 7 110 грн.
Кровать-чердак КД-02 правая+лестница ЛС-02 Maxi Mebli 15 404 грн.
Кровать-чердак КД-03 правая+лестница ЛС-01 Maxi Mebli 11 438 грн.
Кровать двухъярусная ТеМП 12 543 грн.
Кровать-чердак КД-03 левая+лестница ЛС-01 Maxi Mebli 11 438 грн.

Часто задаваемые вопросы про Кровати двухъярусные

Обустраивая новую квартиру или дом, мы радуемся свободному пространству, не заставленным мебелью углам и кубометрам воздуха. Но постепенно вещей становиться все больше, а места для жизни все меньше. Особенно это актуально для владельцев малогабаритных однокомнатных и двухкомнатных квартир. Большая семья – это радость, но как всех  разместить? В таком случае стоит отдать предпочтения мебели повышенной функциональности.
Двухъярусная кровать – правильный выбор!
Ничто так не экономит драгоценные квадратные метры в спальне или в детской, как двухъярусная кровать. Ее модификаций великое множество, стоит лишь выбрать необходимую: с одинаковыми спальными местами или разными, с прикроватными ящиками и без, со встроенным комодом, письменным столом или даже шкафом.
И так Вы решились купить двухъярусную кровать, но из какого материала выбрать? Металл, дерево или ДСП? Металлические двухъярусные кровати часто ассоциируются у нас с пионерлагерями или общежитием, давайте попробуем развенчать этот стереотип.
Главное преимущество кровати из металла ее прочность, долговечность и надежность, а для двухъярусной модели это очень важно. Цена тоже играет не маленькую роль, ведь металлическая двухъярусная кровать стоит намного дешевле деревянной. Если Вас смущает сможет ли кровать из метала быть красивой, то волноваться нет причин. Ажурная, изящная, кажется невесомая кровать из металла - это  реальность. Особенно популярны модели, где сочетаются два материала – дерево и металл.
Деревянная двухъярусная кровать всегда будет лидером продаж. По возможности мы стараемся окружать себя натуральными , экологически чистыми материалами и ничто не сравниться с деревом по комфорту и эстетики. Тем более не стоит забывать и о пользе древесины, например кровать из сосны создаст целебную  атмосферу в детской и будет благотворно влиять на здоровье. Спальное место в деревянной двухъярусной кровати оснащено буковыми ламелями, что повышает ортопедические  и анатомические свойства матраса.
Недорогая двухъярусная кровать из ДСП – это отличный выбор по соотношению цены и качества, но в силу своей не столь высокой прочности как у металлических или деревянных, спать на такой кровати рекомендуется только деткам.
Двухъярусная кровать в новом обличии: кровать трансформер, кровать-горка, кровать-чердак, трехспальная кровать.
Дальновидное решение купить двухъярусная кровать трансформер на случай переезда, перепланировки квартиры или перестановки в любой удобный момент вместо одной кровати, вы получаете две, отдельно стоящие.
Кровать-горка подразумевает два спальных места, но может быть и одно на верхнем ярусе. Конструкция дополнительно включает комод или шкаф, письменный стол или полки. А так же горку, для спуска вниз.
Кровать-чердак обычно рассчитана на одного человека, спальное место расположено наверху, а снизу оборудована игровая или рабочая зона. Но есть вариации, когда снизу перпендикулярно расположена еще одна кровать. 
Трехспальная кровать очень вместительна и подходит для детей разного возраста или даже для родителей и ребенка.  Верхний ярус – это спальное место стандартного размера 80х190 см или 90х200 см, а спальное место снизу может быть шириной 120 см, 140 см или даже 160 см.
И в заключении! Какую бы модель двухъярусной кровати  Вы не выбрали, мы постараемся сделать процесс покупки приятным и быстрым, для этого у нас есть услуга мгновенной рассрочки и оплаты частями. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы, а так же помогут подобрать удобный, ортопедический матрас для создания полноценного спального места. 
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.