Кровать с подъемным механизмом Селена Аури Эстелла

Код товара:
003539

Наличие уточняйте у менеджера

101 - Орех темный

15 720 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на кровать с подъемным механизмом Селена Аури Эстелла
Производитель: Эстелла
Материал: Дерево
Изножье: Нет
Подъёмный механизм: Да
Основание под матрас: Буковые ламели
Ящик для белья: С ящиком
Высота изголовья, см: 87
Размеры (Шир×Выс×Дл), см: +8 см по длине и+6 см по ширине к спальному месту
Особенности: Без матраса, Для спальни

Остерегайтесь подделок! Наша лицензия 222-9521 проверить лицензию

Варианты исполнения

Щит Эстелла Массив Эстелла
Щит бука – это древесный материал, получаемый в результате склеивания между собой деревянных строганных брусков. К его неоспоримым преимуществам следует отнести устойчивость к деформации, однородную фактуру и абсолютную экологичность Массив бука – это древесный материал, получаемый в результате склеивания между собой крупных деревянных строганных брусков. Обратите внимание, что под массивом не следует понимать мебель из цельного куска дерева

Цветовая палитра

Цвета Эстелла

Различные оттенки достигаются путем нанесения лака на деревянную поверхность. При изготовлении кроватей фабрика Эстелла использует только качественные, безопасные и экологически чистые лаки. Они гипоаллергенны, не токсичны, обладают высокими эксплуатационными свойствами.

Ламели (основание под матрас)

Ламели Эстелла

Кровать комплектуется гнутыми ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм. Благодаря особой изогнутой форме, ламели обеспечивают дополнительный ортопедический эффект и комфорт. Количество ламелей на одно спальное место и расстояние между ними.

Расстояние между ламелями 4 см 2,5 см
Цена, за 1 спальное место включено +850 грн.

Для матрасов на независимом пружинном блоке рекомендуем приобретать ламели с расстоянием от 4 см.

Размер спального места может быть по длине 190 см и 200 см, на цену это не влияет!

Подъемный механизм

Механизм газ-лифт Кровать с подъемным механизмом оборудована вместительной нишей для хранения постельных принадлежностей и домашнего текстиля. Это позволяет сэкономить свободное пространство и особенно актуально для малогабаритных квартир.
механизм газ-лифт подъемный механизм

Габаритные размеры

Длина Ширина Изголовье Глубина короба Высота спального места *
+8 см +6 см 87 см  18 см 42 см размеры кровати

*при использовании матраса высотой 20 см

Видео сборки кровати Селена Аури

Кровать Селена Аури от ТМ Эстелла с подъемным механизмом и местом для хранения ваших постельных аксессуаров. Изогнутые формы данной кровати, а также разнообразие цветовых гамм, позволит Вам удачно вписать ее в любой интерьер. Существует два варианта выбора дерева для кровати Селена Аури: а) щит бука - небольшие кусочки срощенного дерева длиной 20-30 см ; б) массив бука - используются деревянные кусочки шириной 6-6,5 см срощенные по всей длине элемента. Кровати как в массиве, так и в щите одинаковой прочности и надежности. Все кровати ТМ Эстелла отлично упакованы и полностью укомплектованы для транспортировки по всей территории Украины. Кровать Селену Аури можно самостоятельно собрать, используя набор гаечных ключей и крестовую отвертку.
Купить кровать Селена Аури с подъемным механизмом Эстелла по самой выгодной цене в Днепропетровске Вы сможете только в интернет-магазине мебели"Мир дома".

Кровать стандартно комплектуется ортопедическим каркасом из буковых ламелей (буковая фанера толщиной 8 мм), расположенных с шагом 6,5 см (16 ламелей на спальное место для кровати длиной 200 см).

Рекомендуемые модели матрасов

Матрас Эпсилон Sleep&Fly Organic Матрас Слим Ролл Take&Go Матрас Классик 2 в 1 кокос Sleep&Fly


Матрас Дейли 2 в 1 Sleep&Fly

Кровать с подъемным механизмом Селена Аури Эстелла Матрас Мемо Ролл Take&Go Кровать с подъемным механизмом Селена Аури Эстелла Кровать с подъемным механизмом Селена Аури Эстелла

Тумбы и комоды

Комод Тесса Комод Вега
Комод Тесса Эстелла Комод Вега Эстелла
Тумба прикроватная Т2 Тумба прикроватная В2
Тумба Т2 Эстелла Тумба В2 Эстелла
14.05.2018

Что понравилось: кровать была в наличии во всех цветах, внес предоплату частично.
Что НЕ понравилось: при частичной оплате нельзя кровать было привезти по адресу, это не магазин виноват, а условия такие у новой почты. Пришлось ехать на почту оплачивать оставшуюся сумму и самому себе переадресовывать по адресу кровать за 70 грн...брееед. Я конечно немного психонул, хотя менеджер мне предлагала оплатить всю сумму и получить кровать по адресу.
Матрас тоже оплатил частично...но после таких нервов доплатил остальную сумму и его прислали нормально без лишней суеты по адресу.

12.03.2018

Впервые покупал через интерне мебель. Эмоций хапонул нормально, и особенности выбора, и условия оплаты/доставки меня немного удивили. Прозвонил всю первую страницу выдачи гугла, условия +/- везде одинаковые. Девушка с мирдома вызвала у меня доверие, а может я уже просто устал :) По большому счету меня смутила только предоплата. Но уровень ведения моего заказа мне понравился. Вежливо, приятно, вся переписка в вайбере, для меня это было очень удобно. После получения кровати ее еще нужно было собрать, сам не стал, просил кума, видео-инструкция очень помогла. Кроватью доволен. На днях жду доставку матраса.

18.02.2018

Долго выбирал цвет, менеджер мне прислала на вайбер видео и фото. Я, конечно, ее немного помучил вопросами, в итоге доволен. Оплачивал на счёт, мне так было удобно. Лицензию на сайте Эстеллы проверял, так как начитался предварительно отзывов. Покупка прошла гладко. Еще вернусь за тумбами и комодом, но попозже.

19.01.2018

Бесподобная кровать! Выбрали с мужем на годовщину свадьбы в массиве 180 на 200 в 106 цвете плюс матрас со скидкой 10%. Мы ну очень довольны. Комната светлая и кровать как королева. Магазину спасибо за быструю доставку. Делали частичную предоплату. Доставка была бесплатная. Девочки, вам благодарность и побольше хороших клиентов :)

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой
Бесплатно

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары