Матрас с эффектом памяти и латексом Evolution Relax Duo (Релакс дуо)

Код товара:
001208

13 601 грн.

Характеристики и описание на матрас с эффектом памяти и латексом Evolution Relax Duo (Релакс дуо)
Производитель: Evolution
Тип матраса: С независимым пружинным блоком
Жёсткость матраса: 2/3 Мягкий / Средний, 3 Средний, 2 Мягкий
Наполнение матраса: Пенополиуретан, Латекс, Мемори
Нагрузка на спальное место: 120 кг
Высота (см): 21
Дополнительные свойства: Climat Control
Гарантия: 18 мес.

Матрас Relax Duo (Релакс дуо) Evolution это модель с разносторонней жесткостью, что позволяет варьировать уровень комфорта для здорового сна. Основа матраса пятизональный блок независимых пружин, настилочные слои: натуральный латекс, Ergoflex и пены Memory. Конструкция разработана с применением инновационных технологий на современном оборудовании. Сочетание разнообразных и качественных наполнителей обеспечивает прекрасные ортопедические и анатомические свойства матраса.

Состав матраса Relax Duo (Релакс дуо) Evolution

Состав матраса Relax Duo.

1. Съёмный чехол с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balans

2. Натуральный латекс “Clima Cell”®

3. Высокоэластичный материал Ergoflex®

4. Инновационная система пружин Anatomic Multy Zone

5. Высокоэластичный материал Ergoflex®

6. Инновационный материал Memory Foam

7. Система вентиляции Smart Air System control

Матрас с эффектом памяти и латексом Evolution Relax Duo (Релакс дуо) - это комфортабельная модель, высотой 21 см, выдерживает нагрузку до 120 кг и прекрасно подходит для большинства взрослых, а так же для детей старше 3-х лет

 

Описание материалов матраса Relax Duo (Релакс дуо) Evolution

Матрас с эффектом памяти и латексом Evolution Relax Duo (Релакс дуо)

Прочный бельгийский стрейч, с высоким содержанием волокон натурального происхождения. Натуральный состав ткани «дышит», абсорбируя и поглощая влагу, плюс имеет мягкую текстуру. Пропитка Ultra Fresh Silpure, относится к новому поколению антибактериальных составов, в которых используются уникальные свойства серебра, обогащая микроэлементами ткань и тем самым препятствуя появлению вредных микроорганизмов.

Матрас с эффектом памяти и латексом Evolution Relax Duo (Релакс дуо)

Съёмный чехол матраса изготовлен на основе Thermo Balance, создает правильный климат в постели. Благодаря климатическим волокнам, стабилизируется температура во время сна.

Матрас с эффектом памяти и латексом Evolution Relax Duo (Релакс дуо)

Система Smart Air System control создает вентиляцию воздуха внутри матраса, достигая массажного эффекта. Благодаря системы вентиляции матрас прекрасно дышит, не накапливается пыль, отводит влагу, обеспечивает оптимальный микроклимат, долговечен.

Матрас с эффектом памяти и латексом Evolution Relax Duo (Релакс дуо)

Многоуровневая инновационная система пружин Anatomic Multy Zone 5 разработана по принципу регулирования жёсткости за счет сжатия пружин различной высоты. Созданное напряжение в пружинах обеспечивает различную жёсткость и упругость в заданных зонах. Зональное распределение пружин обеспечивает надёжную поддержку и лучшие анатомические свойства матраса.
Матрас с эффектом памяти и латексом Evolution Relax Duo (Релакс дуо) Латекс - это натуральный материал, изготовленный из экстракта сока гевеи. Благодаря специальной обработке латекс приобретает микропористую структуру, подобную строению пчелиных сот, с заполненными воздухом ячейками. Ячеистая поверхность латекса “Clima Cell”® придает матрасам исключительно мягкость, обеспечивая превосходное удобство и комфорт. Таким образом, создается равномерное распределение воздуха в матрасе, гарантируя еще большую вентиляцию внутренних слоев и непревзойденный массажный эффект.

Матрас с эффектом памяти и латексом Evolution Relax Duo (Релакс дуо)

Ячейки с «памятью», из которых состоит материал Memory Foam, реагируя на температуру и вес человеческого тела, в точности повторяют его контуры. Помогая распределить вес тела на гораздо большей площади, ячейки с «памятью» снижают давление особо чувствительных участков тела, таких как голова, плечи, бедра, колени, ступни почти вдвое.
Для достижения максимального эффекта материала Memory Foam рекомендуется использовать матрас при температуре окружающей среды не ниже 20°С.
Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Meest Express
Безкоштовно

Оплата

Безготівковий розрахунок

Приват-24

Картка Монобанк

LiqPay

Оплата Частинами (ПриватБанк)

Плати Частинами (Монобанк)

Накладений платіж (часткова передплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары