Фильтры

Цена

364 грн. - 3558 грн.

Тип подушки

Подушки 

популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне
популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне

Цены на подушки апрель 2024

Подушки Цена
Подушка "Dream Collection" Aloe Vera 50х70 ТЕП 500 грн.
Подушка "Dream Collection" Bamboo ТЕП 504 грн.
Подушка Олимпия шариковый холлофайбер Dotinem 461 грн.
Подушка перьевая Billerbeck Марта 900 грн.
Подушка пуховая Billerbeck Виола 2 187 грн.

Часто задаваемые вопросы про Подушки

Самые лучшие товары из категории "Подушки" в прошлом году на сайте:

Подушка – важнее всего ведь всем известно, что она издавна считается символом умиротворения и отдыха. Лишь только при ее наличии человек может беззаботно погрузиться в пространство собственных фантазий и спокойно уснуть, а если она еще будет мягонькая и нежная, то тогда первоклассный отдых Вам обеспечен.

Ученые говорят, что треть своей жизни человек отдает сну, поэтому очень важно серьезно отнестись к выбору постельных принадлежностей, особенно подушки, так как именно она является важнейшим атрибутом здорового и полноценного сна. При выборе, необходимо обращать внимание на:
 • размер (хирурги-ортопеды советуют отказаться от огромных подушек, в противном случае позвоночник будет искривляться, а так и до сколиоза недалеко);
 • форму (подушка предназначена для шеи и головы, а не для плеч);
 • материал (натуральный или синтетический, на выбор покупателя).

Если подушка подобрана правильно, то она может предотвратить боли в спине, а позвоночник будет оставаться здоровым и крепким. Если же вы относитесь к людям, которые страдают бессонницей, то Вам не обязательно каждый раз идти в аптеку за снотворным, достаточно только поменять подушку, а в нашем интернет-магазине «Мир дома» вы сможете найти и купить прекрасные ортопедические подушечки, которые помогут Вам уснуть, как младенец. Ну, а мы побеспокоимся о том, чтобы наши цены не заставили волноваться лишний раз наших дорогих покупателей.

Доказано, что чаще всего, сновидения демонстрируют отрицательные, а не положительные эмоции, но с нашими аксессуарами сновидения станут для Вас божественными и чудными воспоминаниями! Удивительных и волшебных Вам снов! Купить подушки в Днепропетровске можно в нашем интернет-магазине мебели www.MirDoma.com.ua. Возможна доставка по Украине перевозчиками.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.