Кровать с низким изголовьем Вега-2 ТеМП

Код товара:
004828

Гарантия 12 месяцев

7 050 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на кровать с низким изголовьем Вега-2 ТеМП
Производитель: ТЕМП
Материал: Дерево
Изножье: Да
Подъёмный механизм: Нет
Основание под матрас: Буковые ламели
Ящик для белья: Без ящика
Высота изголовья, см: 76
Размеры (Шир×Выс×Дл), см: +12 см по ширине и +8 см по длине к спальному месту
Особенности: Для спальни

Кровать Вега-2 ТеМП - это модель без изножья и отличный выбор для небольшой спальни! Кровать выполнена из высококачественной и экологически чистой древесины ольхи. Срок изготовления и поставки покупателю от двух недель до месяца (в зависимости от загрузки производства) с дня внесения предоплаты.

Материалы

Кровать с низким изголовьем Вега-2 ТеМП

Древесина ольхи - это природный материал, средней прочности (94 P/мм²), с красивой фактурой, очень податливый для резьбы и склейки, плотность древесины 510-550 кг/м3.

Кровать с низким изголовьем Вега-2 ТеМП

Массив ольхи – это древесный материал, получаемый в результате склеивания между собой крупных деревянных строганных брусков. Обратите внимание, что под массивом не следует понимать мебель из цельного куска дерева

Цветовая палитра

Доплата за белый водный лак №50 + 10%
Доплата за покрытие краской по RAL (белая,беж.,черн. и т.д.) + 15% Кровать с низким изголовьем Вега-2 ТеМП

Кровать покрывается шелковисто-матовыми полиуретановыми лаками немецкого производства. Образцы расцветки кровати дают представление о цвете, но не могут передать его точно. Готовая мебель может отличаться оттенком. Одной из отличительных особенностей мебели из натурального дерева является изменение оттенка цвета, в зависимости от исходного материала, угла осмотра и освещенности помещения.

Дополнительная комплектация

(посмотреть цены)

Учащенные ламели

Выдвижной ящик

Кровать с низким изголовьем Вега-2 ТеМП Кровать с низким изголовьем Вега-2 ТеМП

Рекомендуемые модели матрасов

Кровать с низким изголовьем Вега-2 ТеМП

Матрасы на блоке зависимых пружин (Боннель)

Пружинный блок типа"боннель" используеться уже много лет, сочетает в себе бюджетную цену, надежность и практичность. Состоит из связанные между собой 5-ти витковых пружин конической формы. Матрасы Боннель обладают антомическими свойствами, но не являются ортопедическими моделями.

Кровать с низким изголовьем Вега-2 ТеМП

Матрасы на блоке независимых пружин (Pocket Spring, Multipocket)

Блок независимых пружин - это современное и инновационное решение для комфортного сна. Блок состоит из отдельно стоящих пружин, каждая из которых помещена в тканевый кармашек. Количество пружин от 256 шт на м2 и выше. Каждая пружинка прогибается индивидуально под тяжестью тела, что позволяет равномерно распределять нагрузку. Матрасы на независимых пружинах обладают отличными ортопедическими и анатомическими свойствами, а так же лишены"эффекта волны" и скрипа или шума во время переворачивания.

Кровать с низким изголовьем Вега-2 ТеМП

Беспружинные матрасы

Это долговечные, бесшумные модели, способные выдерживать самые большие нагрузки. Могут, состоят как из одного слоя, так и быть многослойными из разных материалов. Цена и ортопедические качества беспружинных матрасов напрямую зависят от наполнения (латекс, кокосовое волокно, ППУ, пена memory). Так же это единственные модели которые обладают таким эффектами как 3D или 5D порезка.

Кровать с низким изголовьем Вега-2 ТеМП

Акционные модели матрасов

Мы работаем напрямую с фабриками производителями, и предлагаем нашим клиентам большой выбор акционных моделей по приятным ценам. Все матрасы от проверенных производителей, сертифицированы и имеют гарантию качества.

Дополнительные товары

Прикроватные тумбочки ТеМП Комоды ТеМП 
Прикроватная тумбочка ТеМП Комод ТеМП
Одеяла Подушки
Одеяла Подушки
Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары