Фильтры

Цена

Нет выбора для этой группы

Производитель

Материал каркаса

Материал сиденья

Регулировка по высоте

Детские стулья 

Стулья для детей в магазине Мир Дома

В развитии ребенка много времени уделяют развитию мелкой моторики, навыкам письма, рисования и лепки. Для этих занятий необходимо оборудовать рабочую зону, где будет, стоят стол и стул. Все детские стулья можно условно поделить по типу конструкции:

Специальные детские стулья высокие для кормления. Используются для детей возрастом от полугода до 2-х лет.

Классические модели. Отличаются от взрослых стульев уменьшенными размерами. Специально для развития здоровой осанки спинку и сидения делают анатомической формы.

Табуреты. Универсальные и недорогие модели, которые можно расположить в любой комнате. Простые в уходе, особенно детские пластиковые табуретки, так как их легко мыть и дезинфицировать.

Трансформеры. Практичные изделия, так как изменяют высоту посадки пропорционально росту ребенка. Выбрать и купить детский стул трансформер – выгодное и продуманное решение, ведь такая модель будет служить много лет.

Кресла. Современные детские кресла кровати недорого стоят, но при этом экономят свободнее пространство в комнате. Ведь при раскладке превращаются в полноценное спальное место.

Пуфы. Могут быть в виде монолитного изделия или быть раскладными с отсеком для игрушек. Форма пуфов разнообразна, от простых геометрических фигур до моделей в виде животных или техники.

Детский стул. Как выбрать и где купить.

Чтобы не ошибиться и приобрести качественный товар в первую очередь необходимо обратить внимание на используемые материалы, степень безопасности и износостойкость. Также при выборе детской мебели надо ориентироваться на следующие параметры:

  • Возрастное соответствие
  • Удобство и эргономичность
  • Срок гарантии
  • Наличие сертификатов
  • Цену
  • Цветовое решение

В мебельном интернет магазине mirdoma.com.ua большой выбор товаров, тут можно купить детские стулья недорого, а также приобрести стеллаж с зеркалом в гостиную или компьютерное кресло. Оплата товара происходит несколькими способами, в том числе есть и рассрочка.

Доставка по Украине транспортной компанией «Новая почта». В центральные города (Киев, Днепр, Харьков, Запорожье) занимает 2-3 рабочих дня.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.