Матрас ортопедический на пружинном блоке Sleep&Fly Organic Эпсилон (Epsilon)

Код товара:
003596
До конца акции осталось:

5 062 грн.

5 955 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас ортопедический на пружинном блоке Sleep&Fly Organic Эпсилон (Epsilon)
Производитель: Sleep&Fly Organic
Тип матраса: С независимым пружинным блоком
Жёсткость матраса: 4 Жёсткий
Наполнение матраса: Пенополиуретан
Нагрузка на спальное место: 150 кг
Высота (см): 24
Дополнительные свойства: Climat Control
Вакуумная упаковка: Нет
Гарантия: 36 мес.

Матрас Эпсилон (Epsilon) Sleep&Fly Organic - с ортопедическим эффектом на основе пружинного блока IQ Spring. Матрас разработан для людей весом до 150 кг. Мягким слоем матраса является натуральная пена Carbon Foam. Прослойкой между пружинным блоком и настилочными слоями являеться Eco felt. Чехол матраса изготовлен из bio cottona с применением климат волокон.

Состав матраса Эпсилон (Epsilon) Sleep&Fly Organic

Матрас ортопедический на пружинном блоке Sleep&Fly Organic Эпсилон (Epsilon)

1.Чехол Organic cotton.
2.Carbon Foam.
3.Eco felt.
4.Пружинный блок IQ Spring.
5.Еврокаркас.

Матрас Эпсилон (Epsilon) Sleep&Fly Organic – это двусторонняя модель, высотой 24 см, с качественным наполнением и прекрасными ортопедическими и анатомическми свойствами. Модель надежная, выдерживает нагрузку до 150 кг на 1 спальное место. Жесткость"4" подойдет для тех кто любит спать на твердой поверхности, а так же для людей с избыточным весом.

Описание материалов и свойства матраса Эпсилон Sleep&Fly Organic

Bio cotton.

Чехол Organic cotton с увеличенным содержанием хлопка (39%). Чехол не электризуется, создаёт оптимальный микроклимат, хорошо впитывает влагу, позволяет «дышать» коже, выдерживает высокие нагрузки.

Climat control.

Climat Control –  система климат регуляции за счет применения климат волокон в чехле матраса. Климат волокна высокоэластичная пустотелая структура, обеспечивающая регулирование термобаланса, достигая таким образом естественного микроклимата.

Carbon Foam Carbon Foam – высокоэластичный экологически чистый материал обеспечивающий свободную циркуляцию воздуха и активно отводит влагу, нейтрализует запахи и защищает от электромагнитных волн. Carbon Foam обладает бактерицидными свойствами на молекулярном уровне.

Eco felt

Eco felt экологически чистый материал, изготовлен из натуральных шерстяных и хлопковых волокон. Eco felt используют для регулирования жёсткости матраса и для защиты мягких слоёв от пружинного блока.

Пружина IQ spring

IQ spring - это инновационная пружина, которая подстраивается под изменения нагрузки и обеспечивает мягкость и оптимальную поддержку. Пружина IQ spring имеет необычную форму: она широкая в основании и узкая посередине, тем самим создает максимально функциональную поддержку позвоночника. В одной пружине сконцентрировано сразу несколько уровней жесткости, а значит, матрас на пружинном блоке IQ spring можно считать универсальным.

Максимальная нагрузка. Максимальная нагрузка 150 кг.
Жесткость матраса. Жесткость матраса 4.
22.03.2018

Месяц назад приобрели матрас сыну, на подростковую кровать, размер 90 на 200. Спать очень удобно, ребенок доволен. Матрас хороший, выдерживает даже если я ложусь рядом или папа. Спасибо менеджеру Яне за консультацию и помощь в выборе матраса. Доставили быстро и бесплатно.

04.04.2017

Купили матрас и очень довольны, претензий вообще нет! У нас с мужем очень разный вес (76 и 120 у мужа) , спать очень комфортно и удобно, спим великолепно. Приятным бонусом от магазина стала бесплатная доставка и еще наматрасник подарили :) Собираемся купить такой же родителям. Спасибо магазину Мир Дома !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары