Кресло Хорнет PL RL красный А-класс

Код товара:
012752

Гарантия 12 месяцев

6 180 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на кресло Хорнет PL RL красный А-класс
Производитель: А-класс
Тип кресла: Геймерские
Модификация: PL (пластик), HB (высокая спинка)
Механизм: Релакс
Высота в нижнем положении, см: 127
Высота в верхнем положении, см: 137
Ширина, см: 68
Глубина, см: 64
Вес, кг: 28
Гарантия: 12 мес.

Кресло Хорнет PL RL красный А-класс дает возможность почувствовать себя пилотом бомбардировщика, ведь данная модель получила свое название в честь самолета Макдоннел-Дуглас Хорнет. Это геймерское кресло, стильное и удобное, изготовлено из качественных инновационных материалов с учетом эргономики тела человека. По свое конструкции данная модель аналог игрового кресла VR Racer. Одна из главных особенностей - это наличие съемного шейного и поясничного валиков, которые легко регулируются по высоте и гарантируют комфортную и деликатную поддержку во время работы.

Обивка выполнено из экокожи на хлопковой основе. Данный материал прочный и износостойкий, очень прост в уходе. Особо вынимание стоит уделить наполнению кресла, оно состоит из плотного ППУ, при это самый верхний слой из пены мемори. Пенополиуретан с эффектом памяти это особенный материал, который обеспечивает комфорт от нахождения в кресле даже длительное время, так как идеально подстраивается под контуры человека и при этом не передавливает кровеносные сосуды.

Кресло оснащено Т-образными подлокотниками из пластика, с прорезиненной поверхностью, что не дает руке соскальзывает. Подлокотники регулируеются не только по высоте, но и в горизонтальном направлении.

Надежная крестовина из толстостенного пластика, выдерживает нагрузку до 150 кг, а рельефные накладки на крестовину позволяют с комфортом расположить ноги. Ролики проризиненные, подвижные и крепкие.

Встроенный в механизм качания Релакс, обеспечивает плавное раскачивание и фиксацию в любом положении положении. Угол наклона спинки от 90 до 180 градусов. Механизм качания способствует более продуктивной работе за компьютером, так как помогает снять нагрузку с мышц и позвоночника, успокоить нервную систему.

Особенности и преимущества кресла Хорнет PL RL А-класс:

  • Материалы: кожзам, пластик;
  • Механизм качания – Relax;
  • Прорезиненные ролики;
  • Максимальная нагрузка 150 кг;
  • Гарантия 12 месяцев;
  • Вес кресла - 28 кг.

Кресло Хорнет PL RL красный А-класс

Кресло Хорнет PL RL красный А-класс

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары