Фильтры

Цена

5704 грн. - 7024 грн.

Материал столешницы

Материал ножек

Ширина, см

74 - 217

Высота, см

75 - 210

Глубина, см

40 - 117

Расширенный поиск

Раскладной

Компьютерные столы 

популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне
популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне

Цены на компьютерные столы март 2024

Компьютерные столы Цена
Стол компьютерный СМ-10 (левый) Maxi Mebli 6 827 грн.
Стол угловой компьютерный СМ-07 (левый) Maxi Mebli 4 880 грн.
Стол компьютерный СМ-01 (левый) Maxi Mebli 5 270 грн.
Стол угловой компьютерный СМ-04 (левый) Maxi Mebli 4 309 грн.
Стол угловой компьютерный СМ-03 (левый) Maxi Mebli 4 988 грн.

Часто задаваемые вопросы про Компьютерные столы

Самые лучшие товары из категории "Компьютерные столы" в прошлом году на сайте:

Компьютерные столы

Правильная покупка компьютерного стола — дело не менее ответственное и серьезное, чем обычного письменного стола. Если стол для компьютера подобран неудачно, он может принести владельцу массу “сюрпризов” наподобие искривления позвоночника, проблем со зрением и других заболеваний. Рассмотрим, какими критериями нужно руководствоваться, чтобы правильно подобрать стол для работы на компьютере в Украине.

Компьютерный стол: преимущества

достоинства у столов для работы на компьютере следующие.

  • Они разработаны так, что расстояние от глаз до монитора близко к оптимальному.
  • При проектировании стола учтены наилучшие положения для сохранения правильной осанки.
  • Конструкция мебели позволяет держать все необходимые для работы предметы под рукой.
  • Имеются специальные отверстия для пропуска кабелей, полка для клавиатуры и специальный отсек для размещения системного блока.
  • Возможность компактного размещения. Вы можете удачно обыграть пространство даже небольшой комнаты.

Стол для компьютера: классификация

Первое, о чем необходимо задуматься, — это место установки стола. Отсюда следуют два важнейших критерия выбора: габариты изделия и его дизайн. Приведем самую распространенную классификацию этих предметов мебели. Столы-стойки. Как правило, устанавливаются в комнате с ограниченным пространством. Это конструкция в три яруса, оснащенная полочками, на которых можно разместить диски или книги. Стол компьютерный компактен, хорошо подходит для использования детской. Для длительной работы за компьютером он не очень удобен, так как столешница довольно узкая. Линейные. Это привычные письменные столы со специально выделенным местом для компьютера. Глубина столешницы может быть различной. Устанавливать столы этого типа нужно возле стены. Компьютерный стол линейного типа представляет собой бюджетный, но очень удобный вариант обустройства рабочего места. Угловые. столы необыкновенно компактные. в то же время, столешница удобная и широкая. Как правило, угловые конструкции оснащены большим количеством ящичков и полочек. По сравнению со столом-стойкой, угловая модель намного удобнее для взрослого человека. Полукруглые и П-образные конструкции очень удобны, но компактными их назвать нельзя. Используют для просторных помещений. Подходят такие конструкции и тем, у кого есть много оргтехники. Модульные. Это прекрасный вариант для тех, кто любит часто менять интерьер и переставлять мебель. Более того, вы сможете создать из отдельных модулей уникальную конструкцию, идеально подходящую именно для вас. Преимущество модульной конструкции в том, что можно разместить отдельные его части в произвольном порядке. Монтаж стола самый простой, никаких технических знаний и умений для этого не нужно. Раскладные столы-трансформеры. Это компактные, необыкновенно удобные модели, стоимость которых достаточно высокая. Столешницу изделия, по желанию владельца, можно установить под тем или иным углом. Модели не только компактны, но и мобильны. Стол компьютерный имеет небольшую массу и без труда перемещается с одного места на другое. Трансформер отлично будет смотреться в минималистическом или “высокотехнологичном” интерьере. Столы, оснащенные стеллажами. Стеллаж — это удобный компактный предмет мебели в Киеве, на котором можно разместить множество различных предметов. Расположен стеллаж перпендикулярно поверхности стола.

Критерии правильного выбора

Высотр. Она варьируется в пределах 700-760 мм. Как показывает практика, компьютерный стол высотой 750 м наиболее удобен и универсален. Глубина столешницы. Как говорится, чем больше, тем лучше. Если глубина меньше 80 см, то установить на столе монитор большого размера будет затруднительно. Следите и за тем, чтобы при работе за компьютером монитор находился ниже уровня глаз. Слишком узкий стол неудобен еще и тем, что ноги будут упираться в стену, мешая работать. Длина. Здесь все зависит от ваших личных предпочтений и от того, где вы собираетесь разместить мебель. Естественно, чем длиннее стол, тем больше необходимых предметов вы сможете разместить на нем. Край стола. Важно, чтобы он не был острым. Наилучший вариант, если он отделан кантом из пластика. Особенно это необходимо, если вы приобретаете рабочий стол для ребенка. Если края обработаны правильно, изделие будет не только безопасным, но и прослужит дольше. Ведь у любого стола кромка изнашивается в первую очередь. Полка для клавиатуры. Здесь важны: добротность исполнения и прочные роликовые направляющие, по которым полка движется. Вы сможете более рационально использовать место на столе и, по желанию, превращать компьютерный стол в письменный, и наоборот. Материал изготовления. Вариантов довольно много, но если вы хотите недорогое и довольно качественное изделие, остановите свой выбор на столешнице из ламинированного ДСП. Практичны изделия из ДСП с полимерными или меламиновыми покрытиями. Ножки изготавливают литыми из металла. Они могут быть хромированными или выкрашенными в серый или черный цвет. Могут быть использованы нержавейка или алюминий. Удобство. Это один из самых важных факторов. В зависимости от того, кому изделие предназначено, посидите за столом сами или усадите за него ребенка. Важно, чтобы при работе руки не находились на весу, иначе они будут сильно уставать. Обратите внимание, достаточно ли местам для размещения всей имеющейся у вас оргтехники. Важно, чтобы площадка, предназначенная для системного блока, хорошо вентилировалась. монитор может располагаться как непосредственно на столешнице, так и на особом подиуме. Мобильность. Для удобства передвижения мебели, обратите внимание на модели, оснащенные колесиками.

Заказываем стол для работы на компьютере в интернет-магазине

Интернет-магазин компании Мир Дома предлагает обширный ассортимент компьютерных столов. Все предметы мебели в каталоге изготовлены из экологически чистого сырья, имеют сертификаты качества. Возможна доставка по Украине. Делайте выгодные покупки и наслаждайтесь низкими ценами!

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.