Кровать Адель Луна

Код товара:
012537

Гарантия 12 месяцев

6 430 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на кровать Адель Луна
Производитель: Луна
Тип: Подростковые
Материал: Дерево
Изножье: Да
Подъёмный механизм: Нет
Основание под матрас: Буковые ламели
Ящик для белья: С ящиком, Без ящика
Высота изголовья, см: 81
Размеры (Шир×Выс×Дл), см: +10 см по ширине и +9 см по длине

Кровать Адель изготовлена мебельной фабрикой Луна (г.Червоноград) из массива бука. Массив бука – это качественный, экологически чистый и очень прочный материал, идеально подходит для создания домашней мебели. Древесина бука хорошо обрабатывается и принимает покрытие лаками и эмалями, но так же обладает и красивой натуральной текстурой.

Кровать Адель односпальная, с простым, элегантным дизайном, идеально впишется в интерьер как детской комнаты, так и взрослой. За дополнительную плату кровать можно укомплектовать выдвижными ящиками или защитным бортиком.

Цветовая палитра

Кровать Адель Луна

Различные оттенки достигаются путем нанесения лака на деревянную поверхность. При изготовлении кроватей фабрика использует только качественные, безопасные и экологически чистые лаки. Они гипоаллергенны, не токсичны, обладают высокими эксплуатационными свойствами.

Дополнительная комплектация (посмотреть цены)

Буковые ламели Бортик защитный Ящик
С шагом 5 см С шагом 2,5 см
Кровать Адель Луна Кровать Адель Луна Кровать Адель Луна Кровать Адель Луна
Входят в стоимость За доплату За доплату За доплату

  • Буковые ламели - это стандартное основание из буковой фанеры толщиной 8 мм. Благодаря особой изогнутой форме, ламели обеспечивают дополнительный ортопедический эффект и комфорт. Для матрасов на независимом пружинном блоке рекомендуем приобретать ламели с расстоянием 2,5 см. 
  • Дополнительный бортик необходим для защиты от падения, его длина состовляет 60% от длины спального места. Крепится на кровать без дополнительной фурнитуры, просто надевается на царгу сверху.
  • Прикроватный ящик - изготовлен из ламинированного ДСП (каркас), HDF плита (дно) и древесины бука (фасад), оснащен колесиками.

Индивидуальная расцветка из палитры Ral +30% к стоимости

Кровать Адель Луна

Рекомендуемые модели матрасов

Кровать Адель Луна

Матрасы на блоке зависимых пружин (Боннель)

Пружинный блок типа"боннель" используеться уже много лет, сочетает в себе бюджетную цену, надежность и практичность. Состоит из связанные между собой 5-ти витковых пружин конической формы. Матрасы Боннель обладают антомическими свойствами, но не являються ортопедическими моделями.

Кровать Адель Луна

Матрасы на блоке независимых пружин (Pocket Spring, Multipocket)

Блок независимых пружин - это современное и инновационное решение для комфортного сна. Блок состоит из отдельно стоящих пружин, каждая из которых помещена в тканевый кармашек. Количество пружин от 256 шт на м2 и выше. Каждая пружинка прогибается индивидуально под тяжестью тела, что позволяет равномерно распределять нагрузку. Матрасы на независимых пружинах обладают отличными ортопедическими и анатомическими свойствами, а так же лишены"эффекта волны" и скрипа или шума во время переворачивания.

Кровать Адель Луна

Беспружинные матрасы

Это долговечные, бесшумные модели, способные выдерживать самые большие нагрузки. Могут, состоят как из одного слоя, так и быть многослойными из разных материалов. Цена и ортопедические качества беспружинных матрасов напрямую зависят от наполнения (латекс, кокосовое волокно, ППУ, пена memory). Так же это единственные модели которые обладают таким эффектами как 3D или 5D порезка.

Кровать Адель Луна

Акционные модели матрасов

Мы работаем напрямую с фабриками производителями, и предлагаем нашим клиентам большой выбор аукционных моделей по приятной цене. Все матрасы от проверенных производителей, сертифицированы и имеют гарантию качества.

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары
  • Нет отзывов
    6 430 грн.
    Луна
    Код: 12537
    Тип: С защитным бортиком, Стандартная
    Тип: Подростковые
    Материал: Дерево
    Изножье: Да
    Подъёмный механизм: Нет
    Основание под матрас: Буковые ламели
    Ящик для белья: Без ящика, С ящиком
    Высота изголовья, см: 81
    Размеры (Шир×Выс×Дл), см: +10 см по ширине и +9 см по длине
    Гарантия: 12 мес.