Матрас Флекс Фитнес (Flex Fitness) Sleep&Fly Fitness

Код товара:
022581

6 156 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас Флекс Фитнес (Flex Fitness) Sleep&Fly Fitness
Производитель: Sleep&Fly Fitness
Жёсткость матраса: 3/4 Средний/ Жесткий
Наполнение матраса: Койра сизаля, Пенополиуретан
Нагрузка на спальное место: 150 кг
Высота (см): 19
Материал чехла: Ткань стрейч премиум-класса с вискозой
Дополнительные свойства: Clima Balance
Вакуумная упаковка: Нет
Гарантия: 18 мес.

Матрас Флекс Фитнес (Flex Fitness) Sleep&Fly Fitnes - это модель с отличными ортопедическими и анатомическими качествами. Сочетания койры сизаля и пены разной плотности обеспечивает правильную жесткую поддержку позвоночника при одновременном глубоком расслаблении мышц и не передавливании сосудов. 

Состав матраса Флекс Фитнес (Flex Fitness) Sleep&Fly Fitness

Матрас  Флекс Фитнес (Flex Fitness) Sleep&Fly Fitness
    • Чехол – ткань стрейч с вискозой и системой Clima Balance
    • Пена Flexy Foam
    • Латексированная койра сизаля
    • Пена Orthoflex
    • Пена Flexy Foam

Матрас Экстра Мемо  Fitness - это модель высотой 19 см и рассчитана на нагрузку до 150 кг на 1 спальное место. Спальное место с разносторонней жесткостью подходит для большинства взрослых людей, а так же для детей старше 3-х лет и подростков. Отдых на жесткой поверхности служит профилактикой для заболеваний опорно-двигательной системы, а так же препятствует возникновению сколиоза у подростков.

Описание материалов матраса Экстра 2в1 Fitness

Матрас  Флекс Фитнес (Flex Fitness) Sleep&Fly Fitness

Основа матраса блок пены Orthoflex - это плотный пенополиуретан, эластичный и упругий, которые оказывает необходимую поддержку во время сна, позволяет правильно распределить давление и нагрузку на каждый участок тела. Это долговечный материал, из множества мелких ячеек, отлично пропускает воздух и не накапливает пыль.

Матрас  Флекс Фитнес (Flex Fitness) Sleep&Fly Fitness Пена Flexy Foam - это пенополиуретан с ячейками разного диаметра, что обеспечивает эластичную и упругую поддержку позвоночника и комфортный уровень жесткости.
Матрас  Флекс Фитнес (Flex Fitness) Sleep&Fly Fitness Койра сизаля – это гипоаллергенный, природный материал, который добывают их из листьев растения Агавы. По своей прочности сезаль намного превосходит кокосовую койру, а так же выдерживает большие нагрузки, благодаря более длинным волокнам; Волокна сизаля устойчивы к влаги и гниению, не накапливают пыль и не подвержен заражению паразитами, прекрасно пропускают воздух. Для придания повышения износостойкости и придания эластичности материал дополнительно пропитывают латексом.
Матрас  Флекс Фитнес (Flex Fitness) Sleep&Fly Fitness

Чехол из ткани стрейч (Бельгия) премиум-класса с вискозой (38%), прочный и износостойкий, очень прост в уходе, приятный на ощупь и презентабельный на вид.

Матрас  Флекс Фитнес (Flex Fitness) Sleep&Fly Fitness

Данная система пришла на смену эффекту"зима-лето" и благодаря качественной циркуляции воздуха во внутренних слоях матраса обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года.

04.11.2021

Класний матрац, брав батькам вони задоволені. Кілька разів спав на ньому сам, добре виспався. Думаю тепер і собі з дружиною оновити. Звісно що звернусь до мірдома. Приємна співпраця, гарне надання інформаціі. Наявність розстрочки від монобанку і безкоштовна доставка це плюс.

Дякуємо, Тарас, за відгук. Будемо чекати вас за новим матрацом! Розстрочка і безкоштовна все буде :)

Написать отзыв

Доставка

Meest Express
Безкоштовно

Оплата

Безготівковий розрахунок

Приват-24

Картка Монобанк

LiqPay

Оплата Частинами (ПриватБанк)

Плати Частинами (Монобанк)

Накладений платіж (часткова передплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары