Матрас ортопедический InStyle Insta (Инста)

Код товара:
023783

 Гарантия 18 месяцев

7 632 грн.

Характеристики и описание на матрас ортопедический InStyle Insta (Инста)
Производитель: InStyle
Тип матраса: С независимым пружинным блоком
Жёсткость матраса: 3/4 Средний/ Жесткий
Наполнение матраса: Пенополиуретан, Войлок
Нагрузка на спальное место: 150 кг
Высота (см): 21
Вакуумная упаковка: Нет
Гарантия: 18 мес.

Матрас ортопедический InStyle Insta (Инста) - это модель с разносторонней жесткостью на основе блока независимых пружин, который обеспечивает комфортную поддержку и правильное положение позвоночника во время сна. Настилочные слои из хлопкового и кокосового волокна. Чехол матраса изготовлен из стрейч-жаккарда и дополнительно простеган волокнами льна. 

Состав матраса InStyle Insta

Матрас ортопедический InStyle Insta (Инста)
  1. Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном 
  2. SHR foam ML
  3. Cocos Coir
  4. Термоволокно Mix Felt
  5. Пружинный блок iML Pocket Spring
  6. Еврокаркас

Матрас ортопедический InStyle Insta – это двусторонняя модель, высотой 21 см, с качественным наполнением и прекрасными ортопедическими и анатомическими свойствами. Модель выдерживает нагрузку до 150 кг на 1 спальное место. 

Матрас ортопедический InStyle Insta (Инста)

Описание материалов и свойства матраса InStyle Insta

Матрас ортопедический InStyle Insta (Инста)

Пружинный блок iML Pocket Spring - это блок независимых пружины, который обеспечивает правильную поддержку позвоночника во время сна, лишен дискомфортного эффекта колебания и равномерно распределяет нагрузку по поверхности матраса. 
Матрас ортопедический InStyle Insta (Инста) SHR foam ML - это плотный пенополиуретан, эластичный и упругий, которые оказывает необходимую поддержку во время сна, позволяет правильно распределить давление и нагрузку на каждый участок тела. Это долговечный материал, из множества мелких ячеек, отлично пропускает воздух и не накапливает пыль.

Матрас ортопедический InStyle Insta (Инста) Cocos Coir - природный материал из кокословых волокон, добавляет матрасу необходимую жесткость матрасу предоставляет наличие в его составе кокосовой койри. 

Матрас ортопедический InStyle Insta (Инста)

Mix Felt - это материал из смеси натуральных волокон и синтетических ниток. Служит защитной прослойкой между пружинным блоком и другими слоями матраса, так же он обеспечивает дополнительную упругость, повышает эксплуатационные характеристики матраса.

Матрас ортопедический InStyle Insta (Инста)

Чехол изготовлен из стрейч-жаккарда и прошитый льном. Прочная, эластичная и практичная ткань. Чехол приятный на ощупь. Прошивка натуральным льном 250 г на м2 создает экологичную и гипоаллергенную среду.

Матрас ортопедический InStyle Insta (Инста)

Сертифицированный товар. Гарантия от производителя 18 месяцев.

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары