Матрас с кокосом и латексом Evolution Fantasy Duo (Фентези Дуо)

Код товара:
001206
До конца акции осталось:

6 878 грн.

10 581 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас с кокосом и латексом Evolution Fantasy Duo (Фентези Дуо)
Производитель: Evolution
Тип матраса: С независимым пружинным блоком
Жёсткость матраса: 2/4 Мягкий/Жёсткий, 4 Жёсткий, 2 Мягкий
Наполнение матраса: Латекс, Без пенополиуретана, Кокосовая койра
Нагрузка на спальное место: 120 кг
Высота (см): 22
Дополнительные свойства: Climat Control
Гарантия: 18 мес.

Главное достоинство матрас Fantasy Duo (Фентези Дуо) Evolution  - это инновационная система пружин Anatomic Multy Zone 5, которая представляет собой несколько участков, наиболее точно отвечающих потребностям соприкасающихся с ними частей тела. Зоны матраса делятся на головно-плечевую, поясничную, тазобедренную, коленную и голеностопную. Каждый из этих участков имеет различную жесткость и свойства продавливания, соответствующие рекомендациям мировых ортопедов о нагрузке на отдельные участки тела.

Состав матраса Fantasy Duo (Фентези Дуо) Evolution

Состав матраса Fantasy Duo.

 

1. Съёмный чехол с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balans
2. Натуральный латекс “Clima Cell”®
3. Инновационная система пружин Anatomic Multy Zone 5
4. Кокос Politex®
5. Натуральный латекс “Clima Cell”®
6. Система вентиляции Smart Air System control

Матрас Fiesta (Фиеста) Evolution - это двусторонняя модель, с разносторонней жесткостью, что позволяет варьировать уровень комфорта во время сна. Матрас изготовлен с применением инновационных технологий на современном оборудовании. Сочетание разнообразных и качественных наполнителей обеспечивает прекрасные ортопедические и анатомические свойства матраса.

 

Описание материалов Fantasy Duo (Фентези Дуо) Evolution

Матрас с кокосом и латексом Evolution Fantasy Duo (Фентези Дуо)

Прочный бельгийский стрейч, с высоким содержанием волокон натурального происхождения. Натуральный состав ткани «дышит», абсорбируя и поглощая влагу, плюс имеет мягкую текстуру. Пропитка Ultra Fresh Silpure, относится к новому поколению антибактериальных составов, в которых используются уникальные свойства серебра, обогащая микроэлементами ткань и тем самым препятствуя появлению вредных микроорганизмов.

Thermo Balance

Съёмный чехол матраса изготовлен на основе Thermo Balance, создает правильный климат в постели. Благодаря климатическим волокнам, стабилизируется температура во время сна.

Система Smart Air System control

Система Smart Air System control создает вентиляцию воздуха внутри матраса, достигая массажного эффекта. Благодаря системы вентиляции матрас прекрасно дышит, не накапливается пыль, отводит влагу, обеспечивает оптимальный микроклимат, долговечен.

Матрас с кокосом и латексом Evolution Fantasy Duo (Фентези Дуо)

Многоуровневая инновационная система пружин Anatomic Multy Zone 5 разработана по принципу регулирования жёсткости за счет сжатия пружин различной высоты. Созданное напряжение в пружинах обеспечивает различную жёсткость и упругость в заданных зонах. Зональное распределение пружин обеспечивает надёжную поддержку и лучшие анатомические свойства матраса. 

Матрас с кокосом и латексом Evolution Fantasy Duo (Фентези Дуо)

Кокос - это натуральный материал, получаемый из ореха кокосовой пальмы. Не поддается гниению, на долгие годы сохраняет упругость и жесткость, гипоаллергенен. Кокос в составе матраса используется в качестве жесткой и упругой прослойки. 
Матрас с кокосом и латексом Evolution Fantasy Duo (Фентези Дуо) Натуральный материал, изготовленный из экстракта сока гевеи. Благодаря специальной обработке латекс приобретает микропористую структуру, подобную строению пчелиных сот, с заполненными воздухом ячейками. Ячеистая поверхность латекса “Clima Cell”® придает матрасам исключительно мягкость, обеспечивая превосходное удобство и комфорт. Таким образом, создается равномерное распределение воздуха в матрасе, гарантируя еще большую вентиляцию внутренних слоев и непревзойденный массажный эффект.
 Матрас с кокосом и латексом Evolution Fantasy Duo (Фентези Дуо)  Высота матраса 20 см
Матрас с кокосом и латексом Evolution Fantasy Duo (Фентези Дуо)     
Максимально допустимая нагрузка на одно спальное место 120 кг
Матрас с кокосом и латексом Evolution Fantasy Duo (Фентези Дуо)

 

 

 

25.01.2022

Искал матрас для нас с женой. Друзья такой же брали 160*200 за 16 тыс. Когда нашел эту модель скидка была 50 %. Сэкономил 8 тыс на ровном месте ( друзья рады за меня, но не от души :)))))))))))))))

Написать отзыв

Доставка

Meest Express
Безкоштовно

Оплата

Безготівковий розрахунок

Приват-24

Картка Монобанк

LiqPay

Оплата Частинами (ПриватБанк)

Плати Частинами (Монобанк)

Накладений платіж (часткова передплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары