Матрас ортопедический Denim Capri

Код товара:
023088
До конца акции осталось:

3 987 грн.

5 316 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас ортопедический Denim Capri
Производитель: Denim
Тип матраса: Беспружинные
Жёсткость матраса: 4/5 Жёсткий/ Повышенная жёсткость
Наполнение матраса: Пенополиуретан, Мемори
Высота матраса: 18-23 см
Высота (см): 19
Ценовой сегмент: Средний
Материал чехла: Стрейч
Дополнительные свойства: Эффект "Зима/Лето"
Вакуумная упаковка: Нет
Гарантия: 36 мес.

Матрас ортопедический Denim Capri это беспружиная модель c разносторонней жесткостью и эффектом памяти. Данная модель предназначена для тех, кто предпочитает спать на жестких поверхностях. Матрас сочетает отличные ортопедические и анатомические качества, разумную цену и долговечные материалы. 

Состав матраса Denim Capri

Матрас ортопедический Denim Capri
  • Чехол - ткань стрейч с объемной прошивкой
  • Пена Memory Foam
  • Пенополиуретан.

Матрас Denim Capri выдерживает нагрузку 130 кг на 1 спальное место. Модель высотой - 19 см, комфортабельная и обеспечивает правильное положение позвоночника во время сна. Приятный бонус - эффект зима/лето. Матрас рассчитан на высокие нагрузки и представлен во всех популярных размерах, так же есть возможность заказать нестандартный размер. 

 

Описание материалов и свойства матраса Denim Capri

Матрас ортопедический Denim Capri

 

Пена Memory Foam - это высокоэластичный материал с эффектом памяти, который реагирует на массу и температуру тела и самостоятельно адаптируется к форме и весу спящего человека. Данный наполнитель очень анатомические и способствует комфортному сну, так как деликатно поддерживает и не передавливает сосуды.

 

Матрас ортопедический Denim Capri Пенополиуретан - это современный материал, эластичный и упругий. Анатомический, подстраивается под контуры спящего человек, а так же не накапливает пыль и гипоаллергенный.

 

Матрас ортопедический Denim Capri Чехол выполнен из бельгийского стрейча с высоким содержанием эластичных волокон, длительное время не теряет форму и отлично пропускает воздух, не выцветает. Ткань не электризуется и приятная на ощупь.

 

Матрас ортопедический Denim Capri

Эффект зима-лето в матрасе достигается благодаря использованию овечьей шерсти и натурального хлопка. Для обеспечения прохлады, свежести и гигроскопичности летняя сторона матраса простеган с хлопковой ватой, а для создания комфортного микроклимата зимой чехол простегивают с натуральной шерстью.

 

 



 

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары