Фильтры

Цена

0 грн. - 29210 грн.

Модульная мебель 

популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне
популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне

Цены на модульная мебель апрель 2024

Модульная мебель Цена
Тумба под ТВ RTV1S1D Чос Гербор 4 500 грн.
Комод Каспиан KOM2D4S венге магия/белый снег БРВ 8 010 грн.
Шкаф Каспиан SZF2D2S венге магия/белый снег БРВ 9 370 грн.
Комод KOM1D1S Чос Гербор 5 260 грн.
Шкаф угловой Х-23 белый матовый Х-Скаут Санти Мебель 11 189 грн.

Часто задаваемые вопросы про Модульная мебель

ТОП-3 недорогих товаров из данной категории в MirDoma:

Модульная мебель

Модульной называют мебель, состоящая из отдельных элементов, имеющих разные размеры. Многообразие моделей, представленных в продаже, огромно. Учитывая разнообразие стилевых вариантов, выбрать есть из чего.

Преимущества

Модульная мебель обладает следующими достоинствами.

  • Практически неограниченное число вариантов перестановки отдельных компонентов-модулей. Это дает возможность создавать самые разные сочетания. Модули разрабатываются как для гостиных, так и для иных помещений.
  • При перемене жилья на более просторное можно дополнить композицию новыми элементами, выдержанными в таком же стиле.
  • Предприятия-производители следят за направлениями мебельной моды, поэтому самостоятельно созданный вами интерьер постоянно будет актуальным.
  • Доступная стоимость.
  • Если конфигурация комнаты вам по какой-либо причине не нравится, вы можете без труда изменить ее при помощи модулей. При этом речь не идет о дорогостоящем ремонте, сносе одних стен и возведении других.
  • Комплекты модульной мебели удобны для семей с маленькими детьми. Малыши растут, поэтому должна изменяться и обстановка комнаты. Докупая новые модули, вы можете с минимальными затратами обновить интерьер детской комнаты. При этом, вам не нужно будет ничего выбрасывать.
  • Простота монтажа. Модульная мебель даст вам возможность почувствовать радость дизайнерского творчества. По принципу детского конструктора вы собираете мебельный комплект за минимум времени.
  • Многие современные образцы оснащены дизайнерскими новинками: раздвижными дверцами, подсветками, зеркалами, жалюзи и т. д. При необходимости, например, стеллаж можно превратить в закрытый шкаф и наоборот.
  • Многие модульные системы для гостиной имеют составляющие, предназначенные для размещения домашней цифровой техники. Кроме того, вы можете увеличить полезную площадь комнаты за счет антресолей.

Мебель модульная для гостиной и ее особенности

На протяжении многих лет мебельные «стенки» были настоящей гордостью семей. Этот «шедевр» мебельного искусства не поражал ни красотой, ни удобством. К тому же, часто выяснялось, что монолитная четырехметровая конструкция никак не хочет становиться у стены длиной на полметра меньше. А о том, что наборы мебели были похожи, как близнецы, была снята даже известная новогодняя комедия. Но что поделаешь, альтернативы этим «чудовищам» не было никакой. Модульные наборы мебели, по сравнению со своими монолитными собратьями, появились на рынке сравнительно недавно, но сразу же завоевали любовь людей. Теперь сам покупатель решал, какие именно элементы нужно приобретать, какой цвет фасада предпочтительнее и в каком порядке установить ящики. Иными словами, модульные системы — это полноценный индивидуальный проект, который выполнен именно по вашему заказу. Таким образом, риск увидеть точно такую же гостиную где-нибудь у знакомых уменьшается в разы. Все элементы модульной гостиной выдержаны в едином стиле и в одной цветовой гамме.

Набор в Украине может включать.

  • Комод.
  • Навесные шкафы.
  • Консоли.
  • Угловые шкафы.
  • Витрины.
  • Полки.
  • Пеналы.
  • Стеллажи.

Вам осталось определиться: что именно вы хотели бы видеть в своей гостиной и какие габариты должны быть у этих элементов. В результате, вы получаете уникальный комплект для гостиной.

Модульный комплект для маленькой комнаты

В небольшом помещении на счету буквально каждый квадратный сантиметр. По этой причине заранее подумайте, какие именно модули вам нужно покупать. Нежелательно заказывать закрытые массивные шкафы, поскольку они визуально уменьшают пространство. Вполне подходят для небольшого помещения консоли небольшой ширины, шкафы с дверцами из прозрачного стекла или зеркального материала. Вполне уместны и многофункциональные элементы, такие как раскладной журнальный столик. Свободную стену можно декорировать современными картинами, постерами, бра оригинальной конструкции и т. п.

Секреты правильной расстановки модулей

Оформление просторного помещения в Киеве связано с не меньшими сложностями, чем маленького. Чтобы комната смотрелась наряднее, совсем не обязательно размещать ее вдоль стен. Удачное решение — разместить по центру комнаты диван с креслами и журнальный столик. Одну стену используют для размещения книжного шкафа, другую — для создания медиазоны с телевизором и другой техникой. Такое решение помогает разделить комнату на различные зоны и особенно актуально, если планировка квартиры открытая.

Где приобрести модульную мебель

Магазин Мир дома предлагает самую красивую, модную и добротную мебель по относительно невысоким ценам. Вы можете подобрать по каталогу сайта то, что вам нравится и в течение нескольких минут оформить заказ. Вся мебель в интернет-магазине сертифицирована, полностью отвечает требованиям экологической безопасности. Покупка будет вам доставлена в рекордно сжатые сроки!

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.