Шкаф SZF4D Эльпассо Гербор

Код товара:
008315

Гарантия - 24 месяца

Дуб Санремо

5 910 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на шкаф SZF4D Эльпассо Гербор
Производитель: Gerbor
Тип: Прямой
Материал: ДСП
Наличие зеркала: Нет
Количество дверей: 2
Ширина, см: 90
Высота, см: 200
Глубина, см: 56
Гарантия: 24 мес
Шкаф Эльпасо SZF4D Дуб санремо светлый от Gerbor - идеальное решение для Вашей спальни. Его простой, но изысканный дизайн в современном стиле добавит особый шарм и функциональность в помещение.

Шкаф имеет просторное внутреннее пространство, обеспечивающее удобное хранение одежды и аксессуаров. Благодаря четырем удобным дверям, Вы сможете легко организовать свой гардероб и каждый предмет будет на своем месте.

Изготовлен из высококачественного материала - ЛДСП, он прослужит Вам долгие годы, сохраняя свою привлекательность и надежность.

Шкаф идеально сочетается с интерьером, благодаря светлому оттенку дуба санремо. Он придает помещению свежий и стильный вид, создавая атмосферу комфорта и уюта.

Этот шкаф производится в Украине компанией Gerbor, что гарантирует высокое качество и соответствие международным стандартам. Благодаря оптимальной длине 90 см, глубине 56 см и высоте 200 см, он идеально впишется в любую спальню.

Шкаф Эльпасо SZF4D Дуб санремо светлый от Gerbor - лучший выбор для вас, если вы цените функциональность, стильный дизайн и высокое качество. Обновите свою спальню с помощью этого великолепного шкафа от Gerbor!
Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары