Фильтры

Цена

858 грн. - 3471 грн.

Производитель

Постельное белье 

популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне
популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне

Цены на постельное белье март 2024

Постельное белье Цена
Подростковое постельное белье Bike pembe Cotton Box 1 560 грн.
Постельное белье Cotton Box Ранфорс Bohem Alope Gri 2 067 грн.
Постельное белье Majoli Bahar teksil Prizma v1 1 911 грн.
Постельное белье Cotton Box 3D Ранфорс Frilly Bej 2 301 грн.
Постельное белье Flory v1 Lila Majoli Bahar teksil 1 911 грн.

Часто задаваемые вопросы про Постельное белье

Красивое постельное белье необходимый атрибут для создания комфортной атмосферы в спальне. Как приятно засыпать на чистых, белоснежных простынях. А возможно Вам по душе яркие расцветки? На нашем сайте "Мир дома" не сложно подобрать постельный комплект необходимой расцветки, ведь выбор очень велик.

Из какой ткани выбрать постельное белье?

Самая распространенная, популярная, практичная и доступная по цене ткань для домашнего текстиля - бязь. Это натуральный материал из 100% хлопка с плотным переплетением нитей. Купить постельное белье из бязи - это сделать выгодное приобретение не на один год, ведь комплект из этой ткани выдерживает множество стирок и очень долговечен. Бязевое постельное белье ТЕП давно уже зарекомендовало себя на рынке, как качественный продукт, редко в каком доме нет товара этого производителя.
Поплин - хлопчатобумажная ткань, мягкая на ощупь, гладкая, устойчива к образованию катышков. Постельное белье из поплина легко стирать и оно быстро сохнет, почти не мнется. Изумительные расцветки постельных комплектов предлагает фабрика Миратекс (Кривой Рог).
А вот самые роскошные сны Вас навестят, если Вы заснете на постельном белье из сатина. По истине это одна из самых лучших и комфортных тканей для - блестящая, гладкая, шелковистая, очень приятная на ощупь. Купить постельное белье из сатина не проблема и хоть цена высока, но качество того стоит.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.