Мебельная стенка Арктика нимфея альба ВМК-Україна

Код товара:
012679

Гарантия - 24 месяца

Белый/Белый глянец

13 340 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на мебельная стенка Арктика нимфея альба ВМК-Україна
Производитель: ВМК-Україна
Материал: ДСП и МДФ
Размеры (Шир×Выс×Гл), см: 285х190х40
Ширина, см: 285
Высота, см: 190
Глубина, см: 40
Гарантия: 24 месяца

Мебельная стенка Арктика нимфея альба ВМК-Україна обладает пятью несомненными плюсами: функциональность, вместительность, стильный дизайн, качественные материалы, доступная цена. Расцветка в белом цвете визуальной расширяет комнату и наполняет ее светом. Стенка выполнена из ламинированного ДСП, фасады из МДФ, укомплектована подсветкой голубого цвета. Простые геометрические формы мебельной стенки Арктика придутся по душе ценителям минимализма и лаконичности.

Комплект мебели для гостиной Арктика ВМК-Україна cостоит из следующих элементов:

  • Тумба ТВ RTV2K1S - 1 шт. (В/Ш/Г - 34/200/40 см, два открытых отделения, две откидные двери, один выдвижной ящик, максимальная нагрузка на столешницу 40 кг)
  • Витрина навесная левая SFW1WL - 1 шт. (В/Ш/Г - 110/38/35 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки, в том числе одна стеклянная);
  • Витрина навесная правая SFW1WP - 1 шт. (В/Ш/Г - 110/38/35 см, одна дверь со стеклянной вставкой, внутри две полки, в том числе одна стеклянная);
  • Тумба REG2D - 1 шт. (В/Ш/Г - 112,5/75,5/35 см, две двери, внутри две полки);
  • Панель с двумя полками POL110 - 1 шт. (В/Ш/Г - 25/110/25 см, максимальная нагрузка на каждую полку 5 кг).
19.04.2023

гарна вітальня, виглядає, як каже жінка - дуже нарядно! Забирав на відділенні нової пошти самостійно, збирав також сам, згідно інструкції все доступно розписано. Купували в розстрочку через монобанк (без сплати відсотків), все пройшло швидко і безболісно, дякую за сервіс.

21.02.2019

Очень классная стенка! Покупала в однокомнатную квартиру, места у меня немного, поэтому важен каждый см. Стенка хоть и небольшая, но все поместилось, что хотела. Живу я в небольшом городе и выбор у нас в магазинах не ахти, покупать мебель в интернете было страшновато, но приехало все целое. Вот только доставка Новой почтой не очень дешевая. Собрали сами с мужем. И спасибо продавцу Яне за помощь.

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары