Фильтры

Цена

855 грн. - 9790 грн.

Материал опоры

Зеркала 

популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне
популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне

Цены на зеркала апрель 2024

Зеркала Цена
Зеркало фигурное на основе ЛДСП Art-com Z11 Черный 80х80 2 475 грн.
Зеркало с подсветкой в металлической белой раме Art-com МРЛ-2 80х80 4 220 грн.
Зеркало с подсветкой в металлической золотой раме Art-com МРЛ-3 100х100 5 375 грн.
Зеркало с подсветкой в металлической золотой раме Art-com МРЛ-1 60х60 3 380 грн.
Зеркало фигурное на основе ЛДСП Art-com ZR2 Черно-белый 55х130 1 905 грн.

Часто задаваемые вопросы про Зеркала

Ассортимент зеркал в магазине Mirdoma

Ассортимент зеркал в МирДома

Только в глазах любящих людей мы видим свое отражение всегда прекрасным. Зеркала же  показывают правдивую действительность. Еще в бронзовом веке использовались блестящие  пластины из золота или платины, которые давали хоть и мутное, но похожее отражение. Четкое  и гладкое полотно появилось в 1279 году, при соединении стекла и тонкого слоя олова.  Современные материалы сделали многие товары недорогим и доступным для каждой семьи.  Поэтому купить зеркало в Днепре или в любом городе Украины не составляет проблемы.

Подходящие места для расположения:

  • Ванная комната
  • Прихожая
  • Гардеробная
  • Спальня
  • Гостиная
  • Кухня

Для каждой комнаты зеркало должно отвечать определенным качествам. Для ванной и кухни  обладать паро- и влагоустойчивыми качествами, для гостиной иметь красивую раму или  необычную форму. Для гардеробной быть компактным и оснащённым подсветкой.

От размера зависит, увидит человек себя во весь рост или нет, для этого подходят модели не  менее 120 см в высоту. Распашной шкаф для одежды в прихожую часто комплектую зеркалом  на фасаде. В маленьком коридоре, что бы визуально расширить пространства можно  использовать напольное зеркало в белой раме и несколько источников освещения.

Выбираем зеркало в прихожую

Произвести положительное впечатление своим домом стремиться каждая хозяйка. Первое что  видят гости это прихожая. От ее стиля и убранства зависит положительное суждение об  интерьер все квартиры. Грамотно расположенное зеркало усиливает освещение, зрительно  приподнимает потолок, раздвигает стены.

Именно рама определяет общий стиль изделия:

  • Классика. Деревянная рама, покрытая лаком.
  • Барокко. Кованая рама или резная из дерева. Сложный орнамент, лепнина, позолота
  • Прованс. Рама из натуральных материалов, искусственно состаренная, с патинированием. Преобладание белого, голубого, зеленого цвета.
  • Минимализм. Тонкая металлическая или пластиковая рама.
  • Этнический. Рама из бамбука, ротанга, лозы.

Вы решили купить зеркало в прихожую в Днепре? Вы попали куда нужно! А все потому, что у нас представлен большой ассортимент товаров на продажу. Мы работаем напрямую с производителями, и предлагаем как готовые фабричные модели, так и эксклюзив по индивидуальным размерам. Хотите зеркало в форме женской фигуры или круглое? В багетной раме или на основе из ЛДСП? Найдём любое.

Качественное напольное или зеркало настенное купить интернет магазин MirDoma предлагает своим клиентам. Наши условия приятно удивят: приемлемая ценовая политика, несколько видов оплат, рассрочка и быстрая доставка.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.