Только онлайн

Кресло Эгг белый кожзам Группа СДМ

Код товара:
006453

21 384 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на кресло Эгг белый кожзам Группа СДМ
Производитель: SDM Grupo
Механизм трансформации: Без механизма
Ширина, см: 81
Высота, см: 104
Короб для белья: Нет
Гарантия: 12 мес.
Дизайнерская мебель в обстановке подчеркивает изысканных вкус владельца и его индивидуальность. Стильное кресло Эгг не позволит Вам пройти мимо. Необычная форма, оригинальный дизайн, приятная расцветка все это так и притягивает взор. Кресло изготовлено из высококачественных материалов. Сиденье оббито плотным кожзамом, красного цвета. Крестовина - металлическая, из полированного алюминия.
Кресло Эгг или по другому кресло-яйцо изобрел около 60 лет назад дизайнер Арне Якобсон. Обтекаемость и необычность формы кресла достигается кропотливым процессом изготовления. Только для создания обивки необходимо около 1200 ручных стежков. 

Кресло мягкое, ткань кашемир, кашемир – это гарант качества, мягкость и прочность, цвет розовый, механизм наклона спинки, два положения, на металлической крестовине из полированного алюминия, внутри кресла фибергласс каркас, отлитый как единственная форма из пластика высокой прочности, не поднимается вверх, только поворачивается, выдерживает вес до 150 кг, размер кресла: ширина спинки вверху 81 см, ширина по подлокотникам 77 см, ширина сидения 45 см, глубина кресла 46 см, высота спинки 69 см, высота от пола до сидения 44 см, высота общая от пола до верха спинки 104 см. Тон, полутон в оттенке допускается. 
Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары