Матрас ортопедический InStyle Stories (Сторис)

Код товара:
023820

 Гарантия 18 месяцев

До конца акции осталось:

10 767 грн.

13 459 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас ортопедический InStyle Stories (Сторис)
Производитель: InStyle
Тип матраса: С независимым пружинным блоком
Жёсткость матраса: 2/3 Мягкий / Средний
Наполнение матраса: Пенополиуретан, Койра сизаля, Мемори
Нагрузка на спальное место: 170 кг
Высота (см): 27
Дополнительные свойства: Thermocontrol
Вакуумная упаковка: Нет
Гарантия: 18 мес.

Матрас ортопедический InStyle Stories(Сторис) - это модель с умеренной жесткостью на основе блока независимых пружин из высококачественной стали, который обеспечивает комфортную поддержку и правильное положение позвоночника во время сна. Настилочные слои состоят из волокна агавы, пропитанного натуральным латексом и пены Memory. Основным пренимуществом модели есть наличие эффекта терморегуляции. Терморегулирующие свойства гарантируют всегда комфортную для сна температуру. Чехол матраса изготовлен из стрейч-жаккарда и дополнительно простеган волокнами льна. Ткань чехла гипоаллергенная, стойкая к истиранию и не требует особого ухода. К основным преимуществам матраса относятся ортопедический эффект и анатомические свойства. 

Состав матраса InStyle Stories

Схема Stories
  1. Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном 
  2. FHR Double Color Foam ML
  3. Sisal Coir
  4. Термоволокно Mix Felt
  5. Пружинный блок iML Pocket Spring Hard
  6. Еврокаркас
  7. MML Memory

Матрас ортопедический InStyle Stories – это двусторонняя модель, высотой 27 см, с качественным наполнением и прекрасными ортопедическими и анатомическими свойствами. Модель выдерживает нагрузку до 170 кг на 1 спальное место. 

Схема Stories

Описание материалов и свойства матраса InStyle Stories

 

Схема Stories

Пружинный блок iML Pocket Spring Hard - это  блок независимых пружины, который обеспечивает правильную поддержку позвоночника во время сна и повторяет контуры тела, лишен дискомфортного эффекта колебания и равномерно распределяет нагрузку по поверхности матраса. 
Схема Stories FHR Double Color Foam ML - специально разработанная двунаправленная пена. Ее структура позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделия, поддерживая оптимальный уровень температуры. Благодаря этому материал  создает невероятно высокую степень комфорта.
Матрас ортопедический InStyle Stories (Сторис) Пена Memory Foam - материал состоит из ячеек с "памятью", которые реагируют на температуру и вес тела человека, идеально подстраиваются под его форму, точно повторяя контуры. Пена Memory Foam помогает распределить вес тела спящего человека на большей поверхности. Ячейки с "памятью" вдвое снижают давление председателя, плеч, бедер, коленей, стоп. Для раскрытия максимального ортопедического эффекта материала Memory Foam рекомендуется использовать матрас при температуре не ниже 20° С.

Койра Сизаля Sisal Coirумеренно жесткий натуральный наполнитель. Он мягче и эластичней кокосовой койры, но пожестче других волокнистых материалов. Источником получения сизаля служит вид растения, известный под названием Агава сизалевая. В наполнении матрасов сизаль высоко цениться за эластичность, хорошую упругость, прочность и износостойкость в процессе эксплуатации матраса. Слой этого материала отлично пропускает воздух и не задерживает влагу, позволяя дышать и другим наполнителям. 

Матрас ортопедический InStyle Stories (Сторис)

Mix Felt - это материал из смеси натуральных волокон и синтетических ниток. Служит защитной прослойкой между пружинным блоком и другими слоями матраса, так же он обеспечивает дополнительную упругость, повышает эксплуатационные характеристики матраса.

Матрас ортопедический InStyle Stories (Сторис)

Чехол изготовлен из стрейч-жаккарда и прошитый льном. Прочная, эластичная и практичная ткань. Чехол приятный на ощупь. Прошивка натуральным льном 250 г на м2 создает экологичную и гипоаллергенную среду.

Матрас ортопедический InStyle Stories (Сторис)

Сертифицированный товар. Гарантия от производителя 18 месяцев.

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары