Матрас ортопедический InStyle Trends (Трендс)

Код товара:
023822

 Гарантия 18 месяцев

До конца акции осталось:

7 044 грн.

9 852 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас ортопедический InStyle Trends (Трендс)
Производитель: InStyle
Жёсткость матраса: 2/3 Мягкий / Средний
Наполнение матраса: Койра сизаля, Пенополиуретан
Нагрузка на спальное место: 160 кг
Высота (см): 25
Дополнительные свойства: Thermocontrol
Вакуумная упаковка: Нет
Гарантия: 18 мес.

Матрас ортопедический InStyle Trends (Трендс) - это модель с умеренной жесткостью на основе блока независимых пружин из высококачественной стали, который обеспечивает комфортную поддержку и правильное положение позвоночника во время сна. Настилочные слои состоят из волокна агавы, пропитанного натуральным латексом и специальной пены. Основным пренимуществом модели есть наличие эффекта терморегуляции. Терморегулирующие свойства гарантируют всегда комфортную для сна температуру. Чехол матраса изготовлен из стрейч-жаккарда и дополнительно простеган волокнами льна. Ткань чехла гипоаллергенная, стойкая к истиранию и не требует особого ухода. К основным преимуществам матраса относятся ортопедический эффект и анатомические свойства. 

Состав матраса InStyle Trends

Схема Trends
  1. Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном 
  2. FHR Double Color Foam ML
  3. Sisal Coir
  4. Термоволокно Mix Felt
  5. Пружинный блок iML Pocket Spring Hard 5 Zones
  6. Еврокаркас

Матрас ортопедический InStyle Trends– это двусторонняя модель, высотой 25 см, с качественным наполнением и прекрасными ортопедическими и анатомическими свойствами. Модель выдерживает нагрузку до 160 кг на 1 спальное место. 

Схема Trends

Описание материалов и свойства матраса InStyle Trends

 

Схема Trends

Пружинный блок iML Pocket Spring Hard 5 Zone - это пятизональный блок независимых пружины, который обеспечивает правильную поддержку позвоночника во время сна и повторяет контуры тела, лишен дискомфортного эффекта колебания и равномерно распределяет нагрузку по поверхности матраса. Блок поделен на 5 зон. Каждая зона от головы до стоп получает необходимую по жесткости поддержку.
Схема Stories FHR Double Color Foam ML - специально разработанная двунаправленная пена. Ее структура позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделия, поддерживая оптимальный уровень температуры. Благодаря этому материал  создает невероятно высокую степень комфорта.
Койра Сизаля Sisal Coirумеренно жесткий натуральный наполнитель. Он мягче и эластичней кокосовой койры, но пожестче других волокнистых материалов. Источником получения сизаля служит вид растения, известный под названием Агава сизалевая. В наполнении матрасов сизаль высоко цениться за эластичность, хорошую упругость, прочность и износостойкость в процессе эксплуатации матраса. Слой этого материала отлично пропускает воздух и не задерживает влагу, позволяя дышать и другим наполнителям. 

Матрас ортопедический InStyle Trends (Трендс)

Mix Felt - это материал из смеси натуральных волокон и синтетических ниток. Служит защитной прослойкой между пружинным блоком и другими слоями матраса, так же он обеспечивает дополнительную упругость, повышает эксплуатационные характеристики матраса.

Матрас ортопедический InStyle Trends (Трендс)

Чехол изготовлен из стрейч-жаккарда и прошитый льном. Прочная, эластичная и практичная ткань. Чехол приятный на ощупь. Прошивка натуральным льном 250 г на м2 создает экологичную и гипоаллергенную среду.

Матрас ортопедический InStyle Trends (Трендс)

Сертифицированный товар. Гарантия от производителя 18 месяцев.

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары