Одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж

Код товара:
010788

Минимальный заказ 2 шт

1 782 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж
Производитель: Billerbeck
Тип одеяла: Легкое
Материал чехла: Поликоттон
Наполнитель: Полиэфирное волокно
Упаковка: ПВХ чемодан
Расцветка: Беж
Гарантия: 6 мес.
Одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж Одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж Одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж Одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж
Высочайшее качество Быстрая доставка Гарантия от производителя Признание покупателей



Одеяло Нина облегченное Billerbeck это недорогая модель пошита из качественных материалов и относится к антиаллергенной серии. Наполнитель из искусственных волокон, чехол из поликоттона. Одеяло мягкое и приятное на ощупь, подходит для использования поздней весной и ранней осенью.

*Обратите внимание! Вес одеяла отличается от веса наполнителя, и немного выше.

Особенности и преимущества одеяла Нина облегченное Billerbeck

Одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж

Чехол плотный, хорошо пропускает воздух, однотонного цвета, пошит из ткани со смешанными волокнами (хлопок 60%, синтетика 40%). Одеяло прошито ромбами и обработано по краю кантом.

Одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж

Используются качественные полиэфирные волокна. Данный наполнитель, тёплый, упругий и легкий. Долго сохраняет свои качества, не накапливает пыль и устойчив к болезнетворным микробам.

Одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж

Две точки тепла по градации кампании Billerbeck. Это облегченное одеяло. Для использования в хорошо отапливаемых помещениях в осенне-зимний период и для людей предпочитающих умеренное тепло.

Одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж

Современная упаковка на молнии и с ручками, изготовлена из сочетания ПВХ и спанбонда. Подходит как для транспортировки одеяла, так и для хранения. Вставки из спанбонда прекрасно пропускают воздух, что позволяет избежать парникового эффекта.

Одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж

Рекомендуемый уход. Что бы одеяло всегда оставалось воздушным и мягким желательно ежедневно встряхивать и разравнивать изделия, для обеспечения циркуляции воздуха. Несколько раз в течение года необходимо проветривать одеяло, при влажности воздуха не выше 60-65% и избегая прямых солнечных лучей. При загрязнении можно использовать только щадящую сухую химчистку. Хранить в затемнённом и проветриваемом помещении.

Одеяло Billerbeck Нина облегченное Беж Вся продукция сертифицирована и прошла санитарно-эпидемиологическую экспертизу

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары