Мебельная стенка Соломия BRW

Код товара:
022060

Гарантия - 24 месяца

20 630 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на мебельная стенка Соломия BRW
Производитель: ВМК-Україна
Материал: ДСП
Размеры (Шир×Выс×Гл), см: 198х150х45
Ширина, см: 198
Высота, см: 150
Глубина, см: 45
Гарантия: 24 месяца

Мебельная стенка Соломия BRW состоит из 4-х модулей, выполненных в дышащих светлых тонах, которые не отберут заветный метраж вашей гостиной, а наоборот позволят визуально расширить пространство и добавить света. Стенка имеет множество ниш для разнообразных вещей, подсветку и открытые стеклянные полочки, а так же удобная ниша под ТВ. 

Особенности и преимущества:

  • Современный дизайн;
  • Материал корпуса и фасадов - ДСП/МДФ;
  • Цветовая гамма: белый глянец/дуб тахо;
  • Подсветка в комплекте;
  • Стеклянные полочки;
  • Пластмассовые ножки.

Комплектация

Мебельная стенка Соломия BRW

Тумба RTV2S

Щитовая конструкция на непроходных боковых стенках. Верхний отдел открытый с вертикальной перегородкой. Нижние отделы представляют собой по одному выдвижному ящику на металлических шариковых напрявляющих. В задней стенке есть отверстие для выхода кабелей. Кромки фасада украшены декоративной планкой из МДФ. Есть подсветка на диодной ленте.

Размер ш/в/гл - 46х150х45 см

Мебельная стенка Соломия BRW

Полка POL/150

Щитовая конструкция. Два щита горизонтальный и вертикальный соединенные между собой. Фасадные кромки украшены планками из МДФ. На задней поверхности щита есть петли для того, чтобы повесить полку.

Размер ш/в/гл - 150х21х20 см

Мебельная стенка Соломия BRW

Витрина REG1W1D

Щитовая конструкция на полупроводных вертикальных стенках. Две секции: справа две полки, одна переставная, другая нет, за непрозрачной дверцей; слева стеклянная полка с подсветкой и два щитовых фасада. Задняя стенка из плиты ХДФ с защитно-декоративным покрытием. Фасад украшен  планками из МДФ. Подсветка - диодная лента и одноэлементное диодное освещение, которое прикреплено к стеклянной полке.

Размер ш/в/гл - 92х129,5х40 см

Мебельная стенка Соломия BRW

Витрина REG1W2S

Щитовая конструкция на непроходных боковых стенках. Стеклянные полки. В нижнем отделе два выдыижных ящика на металлических шариковых направляющих. Задняя стенка из плиты ХДФ с защитно-декоративным покрытием. Фасад украшен планками из МДФ. Подсветка - диодная лента и одноэлементное диодное освещение, которое прикреплено к стеклянной полке.

Размер ш/в/гл - 60х129,5х40 см

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары