Матрас ортопедический InStyle Like (Лайк)

Код товара:
023825

 Гарантия 18 месяцев

10 684 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас ортопедический InStyle Like (Лайк)
Производитель: InStyle
Тип матраса: Беспружинные
Жёсткость матраса: 2/3 Мягкий / Средний
Наполнение матраса: Пенополиуретан, Мемори
Высота матраса: 18-23 см
Высота (см): 20
Ценовой сегмент: Средний
Дополнительные свойства: Thermocontrol, Эффект "Зима/Лето"
Вакуумная упаковка: Нет
Гарантия: 18 мес.

Матрас ортопедический InStyle Like (Лайк) - это модель с разносторонней жесткостью, которая обеспечивает комфортную поддержку и правильное положение позвоночника во время сна. Настилочные слои состоят из пены Memory, пропитанной натуральным латексом и специальной пены с высокой плотностью, что обеспечивает эластичную и упругую поддержку позвоночника и комфортный уровень жесткости. Модель оснащена эффектом терморегуляции. Терморегулирующие свойства гарантируют всегда комфортную для сна температуру. Чехол матраса изготовлен из стрейч-жаккарда и дополнительно простеган волокнами льна. Ткань чехла гипоаллергенная, стойкая к истиранию и не требует особого ухода. 

Состав матраса InStyle Like

Схема Like
  1. Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном 
  2. Пена Memory
  3. FHR Double Color Foam ML
  4. Защитный материал Inter-Layer
  5. Пена SHR Foam ML

Матрас ортопедический InStyle Like – это двусторонняя модель, высотой 20 см, с качественным наполнением и прекрасными ортопедическими и анатомическими свойствами. Модель выдерживает нагрузку до 140 кг на 1 спальное место. 

Схема Like

Описание материалов и свойства матраса InStyle Like

 

Матрас ортопедический InStyle Like (Лайк)

Пена Memory Foam - материал состоит из ячеек с "памятью", которые реагируют на температуру и вес тела человека, идеально подстраиваются под его форму, точно повторяя контуры. Пена Memory Foam помогает распределить вес тела спящего человека на большей поверхности. Ячейки с "памятью" вдвое снижают давление председателя, плеч, бедер, коленей, стоп. Для раскрытия максимального ортопедического эффекта материала Memory Foam рекомендуется использовать матрас при температуре не ниже 20° С.

Схема Stories FHR Double Color Foam ML - специально разработанная двунаправленная пена. Ее структура позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделия, поддерживая оптимальный уровень температуры. Благодаря этому материал  создает невероятно высокую степень комфорта.
Like Inter-Layer - материал, который используется для усиления изделия. Он позволяет повысить прочность и износостойкость матраса, избежать деформации внутреннего наполнения.

Like

 

Пена SHR Foam MLэто пена с высокой плотностью, что обеспечивает эластичную и упругую поддержку позвоночника и комфортный уровень жесткости.

Матрас ортопедический InStyle Like (Лайк)

Чехол изготовлен из стрейч-жаккарда и прошитый льном. Прочная, эластичная и практичная ткань. Чехол приятный на ощупь. Прошивка натуральным льном 250 г на м2 создает экологичную и гипоаллергенную среду.

Матрас ортопедический InStyle Like (Лайк)

Сертифицированный товар. Гарантия от производителя 18 месяцев.

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары