Матрас ортопедический Artist Santi

Код товара:
025263

3 654 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас ортопедический Artist Santi
Производитель: Artist
Тип матраса: Беспружинные
Жёсткость матраса: 4 Жёсткий
Наполнение матраса: Пенополиуретан
Высота матраса: 13-17 см
Высота (см): 13
Ценовой сегмент: Средний
Основа матраса: Блок пенополиуретана
Дополнительные свойства: Вакуумная упаковка
Вакуумная упаковка: Да
Гарантия: 36 мес.

Матрас ортопедический Artist Santi - это модель на основе блока пены Smart foam® care повышенной плотности, который обеспечивает комфортную поддержку и правильное положение позвоночника во время сна. Матрас невысокий, подойдет не только для взрослой спальни, но и для второго яруса подростковых кроватей.

Матрас доставляется скрученным в вакуумной упаковке. Благодаря этому его легко можно поднять в квартиру или занести в дом. После распаковки матрас восстанавливает свою форму и превращается в полноценное спальное место.

Состав матраса Artist Santi

Матрас ортопедический Artist Santi
  • Чехол стрейч Art Deluxe
  • Comfort sense
  • Air layer
  • Пена Smart foam® care

Матрас ортопедический Artist Santi – это двусторонняя модель умеренной жесткости, высотой 13 см, с качественным наполнением и прекрасными ортопедическими и анатомическими свойствами. Модель выдерживает нагрузку до 130 кг на 1 спальное место. 

 

Описание материалов матраса Artist Santi

 

Матрас ортопедический Artist Santi

Основа матраса блок из пены Smart foam® care. Это материал с высоким уровнем эластичности и воздухопроницаемости, а также повышенной плотностью, она на 25% выше чем у обычной пены.  Для выраженного ортопедического и анатомического эффекта применяется семизональная резка Сare.

Матрас ортопедический Artist Santi Comfort sense - легкий и прочный материАл, добавляет изделию мягкости, прекрасно пропускает воздух, создаёт комфортный микроклимат во время сна.
Матрас ортопедический Artist Santi Air layer - экологически чистый нетканый материал, очень прочный, способствует циркуляции воздуха внутри матраса.

Матрас ортопедический Artist Santi

Чехол Art Deluxe –  изготовлен из прочного бельгийского стрейча. Дизайн чехла изысканный и элегантный. Ткань нежная и приятная на ощупь, не электризуется, прочная и долговечная.

Матрас ортопедический Artist Santi

Сертифицированный товар. Гарантия от производителя 3 года.

 

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары