Фильтры

Цена

364 грн. - 3558 грн.

Тип подушки

Подушки 

популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне
популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне

Цены на подушки март 2024

Подушки Цена
Подушка Розали искусственный пух Дизайн 2 Dotinem 499 грн.
Подушка полупуховая Billerbeck Лора 1 578 грн.
Подушка "Dream Collection" Aloe Vera 50х70 ТЕП 500 грн.
Подушка Кассия Грандис холлофайбер Huvis Дизайн 2 Dotinem 392 грн.
Подушка Розали искусственный пух Дизайн 1 Dotinem 499 грн.

Часто задаваемые вопросы про Подушки

Самые лучшие товары из категории "Подушки" в прошлом году на сайте:

Подушка – важнее всего ведь всем известно, что она издавна считается символом умиротворения и отдыха. Лишь только при ее наличии человек может беззаботно погрузиться в пространство собственных фантазий и спокойно уснуть, а если она еще будет мягонькая и нежная, то тогда первоклассный отдых Вам обеспечен.

Ученые говорят, что треть своей жизни человек отдает сну, поэтому очень важно серьезно отнестись к выбору постельных принадлежностей, особенно подушки, так как именно она является важнейшим атрибутом здорового и полноценного сна. При выборе, необходимо обращать внимание на:
 • размер (хирурги-ортопеды советуют отказаться от огромных подушек, в противном случае позвоночник будет искривляться, а так и до сколиоза недалеко);
 • форму (подушка предназначена для шеи и головы, а не для плеч);
 • материал (натуральный или синтетический, на выбор покупателя).

Если подушка подобрана правильно, то она может предотвратить боли в спине, а позвоночник будет оставаться здоровым и крепким. Если же вы относитесь к людям, которые страдают бессонницей, то Вам не обязательно каждый раз идти в аптеку за снотворным, достаточно только поменять подушку, а в нашем интернет-магазине «Мир дома» вы сможете найти и купить прекрасные ортопедические подушечки, которые помогут Вам уснуть, как младенец. Ну, а мы побеспокоимся о том, чтобы наши цены не заставили волноваться лишний раз наших дорогих покупателей.

Доказано, что чаще всего, сновидения демонстрируют отрицательные, а не положительные эмоции, но с нашими аксессуарами сновидения станут для Вас божественными и чудными воспоминаниями! Удивительных и волшебных Вам снов! Купить подушки в Днепропетровске можно в нашем интернет-магазине мебели www.MirDoma.com.ua. Возможна доставка по Украине перевозчиками.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.