Подушка полупуховая Billerbeck Лада

Код товара:
012718
Предоплата 20%

Минимальный заказ 2 шт

1 578 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на подушка полупуховая Billerbeck Лада
Производитель: Billerbeck
Наполнитель: Гусиный пух (30%), перо (70%).
Материал чехла: Тик
Наполнитель: Пух/перо
Упаковка: ПВХ чемодан
Гарантия: 6 мес.
Подушка полупуховая Billerbeck Лада Подушка полупуховая Billerbeck Лада Подушка полупуховая Billerbeck Лада Подушка полупуховая Billerbeck Лада
Высочайшее качество Быстрая доставка Гарантия от производителя Признание покупателей

Доступные размеры и вес наполнителя*

50х70 см 800 г
60х60 см 800 г
68х68 см 1200 г

Подушка Billerbeck Лада комфортная и удобная модель из высококачественных материалов. Чехол мягкий на ощупь, очень приятный, расцветка белая. Чехол пошит из плотного тика (100% хлопок). Наполнение  выполнено из пуха гусиного (30%) и пера гусиного 750%). Сон на подушке Виола здоровый, спокойный и умиротворенный.

Особенности и преимущества подушки Лада Billerbeck

Подушка полупуховая Billerbeck Лада

Чехол пошит из 100% натуральной хлопковой ткани - тика. Это очень прочная и красивая ткань, издавна используется для пошива чехлов для подушке и матрасов с пуховым и перьевым наполнением, так как плотность тика настолько высока, что не позволяет пушинкам выскальзывать. При этом ткань приятная на ощупь и мягкая к телу.

Подушка полупуховая Billerbeck Лада

Сон на облаке - это реальность, если Вы спите на пуховой подушке. Гусиный пух один из самых лучших наполнителей для подушек и одеял – это натуральный материал, очень теплый, отлично пропускает воздух, упругий и легкий, прочный, обладает естественными влагоотталкивающим качествами.  

Подушка полупуховая Billerbeck Лада

Гусиное перо используемое в подушка Billerbeck высокого качество и тщательно обработано, по сравнению с пухом пером более упругое и лучше держит форуму, а значит добавляет подушке необходимую жесткость. Перьевые подушки прекрасный выбор для тех кто любит спать на боку.

Подушка полупуховая Billerbeck Лада

Рекомендуемый уход. Что бы подушка всегда оставалось воздушной и мягкой ее желательно ежедневно взбивать, для обеспечения циркуляции воздуха. Несколько раз в течение года необходимо проветривать подушку, при влажности воздуха не выше 60-65% и избегая прямых солнечных лучей. Хранить в затемнённом и проветриваемом помещении. Чистить изделие только согласно ярлыкам по уходу, рекомендуем использовать профессиональную химчистку.

Подушка полупуховая Billerbeck Лада Вся продукция сертифицирована и прошла санитарно-эпидемиологическую экспертизу
Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары