Матрас ортопедический InStyle Hashtag (Хештег)

Код товара:
023828

 Гарантия 18 месяцев

До конца акции осталось:

4 440 грн.

8 880 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас ортопедический InStyle Hashtag (Хештег)
Производитель: InStyle
Тип матраса: Беспружинные
Жёсткость матраса: 2/3 Мягкий / Средний
Наполнение матраса: Пенополиуретан
Высота матраса: 13-17 см
Высота (см): 16
Ценовой сегмент: Средний
Дополнительные свойства: Thermocontrol, Эффект "Зима/Лето"
Вакуумная упаковка: Нет
Гарантия: 18 мес.

Матрас ортопедический InStyle Hashtag (Хештег) - это модель с разносторонней жесткостью, которая обеспечивает комфортную поддержку и правильное положение позвоночника во время сна. Настилочные слои состоят из специально разработанной двунаправленной пены и пены с высокой плотностью, что обеспечивает эластичную и упругую поддержку позвоночника и комфортный уровень жесткости. Модель оснащена эффектом терморегуляции. Терморегулирующие свойства гарантируют всегда комфортную для сна температуру. Чехол матраса изготовлен из стрейч-жаккарда и дополнительно простеган волокнами льна. Ткань чехла гипоаллергенная, стойкая к истиранию и не требует особого ухода. 

Состав матраса InStyle Hashtag

Схема Hashtag
  1. Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном 
  2. FHR Double Color Foam ML
  3. Термоволокно Mix Felt
  4. Пена SHR Foam ML

Матрас ортопедический InStyle Hashtag – это двусторонняя модель, высотой 16 см, с качественным наполнением и прекрасными ортопедическими и анатомическими свойствами. Модель выдерживает нагрузку до 120 кг на 1 спальное место. 

Схема Hashtag

Описание материалов и свойства матраса InStyle Hashtag

 

Схема Stories FHR Double Color Foam ML - специально разработанная двунаправленная пена. Ее структура позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделия, поддерживая оптимальный уровень температуры. Благодаря этому материал  создает невероятно высокую степень комфорта.
Матрас ортопедический InStyle Hashtag (Хештег) Mix Felt - это материал из смеси натуральных волокон и синтетических ниток. Служит защитной прослойкой между пружинным блоком и другими слоями матраса, так же он обеспечивает дополнительную упругость, повышает эксплуатационные характеристики матраса.

Like

 

Пена SHR Foam MLэто пена с высокой плотностью, что обеспечивает эластичную и упругую поддержку позвоночника и комфортный уровень жесткости.

Матрас ортопедический InStyle Hashtag (Хештег)

Чехол изготовлен из стрейч-жаккарда и прошитый льном. Прочная, эластичная и практичная ткань. Чехол приятный на ощупь. Прошивка натуральным льном 250 г на м2 создает экологичную и гипоаллергенную среду.

Матрас ортопедический InStyle Hashtag (Хештег)

Сертифицированный товар. Гарантия от производителя 18 месяцев.

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары