Стол обеденный Эхо 138 см Loft design

Код товара:
024401

5 090 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на стол обеденный Эхо 138 см Loft design
Производитель: Loft design
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Размеры (Шир×Выс×Гл), см: 138х75,2х70
Ширина, см: 138
Высота, см: 75,2
Глубина, см: 70
Раскладной: Нет
Гарантия: 12 мес.

Стол обеденный Эхо 138 см Loft design сочетает в себе качественные материалы, лаконичный дизайн  и доступную цену. Стол идеально впишется в интерьер современной кухни.

Обеденный стол Эхо изготовлен в стиле лофт. Его конструкция прочная, выдерживает значительные нагрузки, легко собирается и не теряет презентабельного внешнего вида даже при частых переездах. Для длительной службы столешницы рекомендуем использовать подложки под горячие блюда.

Расцветка столешницы варьируется от натурально-светлого цвета «Дуб Борас» до насыщенно-темного «Венге Корсика», поверхность стола приятная на ощупь, с изображением природной структуры дерева. Металлический каркас окрашен порошковой краской.

Особенности и преимущества:

  • Современный дизайн в стиле лофт;
  • Столешница из ЛДСП 32 мм с кромкой ПВХ 2 мм;
  • 4 варианта расцветки столешницы;
  • Металлические опоры, труба - профиль 40х40 мм;
  • Размер ш/в/г - 138х75,2х70 см;
  • Вес - 30 кг;
  • Гарантия - 12 месяцев.

Используемые материалы и комплектация

Стол обеденный Эхо 138 см Loft design

Для изготовления столешницы используется ламинированное ДСП 32 мм. Используется только материал класса Е1, который производится без формальдегида и безопасен для окружающих. Высокое качество ЛДСП и богатая фактура расцветки подчеркивают привлекательный внешний вид столешницы. Прочная кромка (2 мм), устойчива к расслаиванию и надежно защищает торцы стола от влаги и повреждений.

Стол обеденный Эхо 138 см Loft design

Для удобства и простоты сборки стол оснащен подробной инструкцией и качественной фурнитурой. В комплекте с болтами идет ключ-шестигранник.

Стол обеденный Эхо 138 см Loft design

Ножки стола выполнены из металлической трубы 40х40 мм. Прочность металла обусловлено его качеством и методом обработки - холодная прокатка. Данный метод повышает прочность и твердость металла и в целом улучшает физико-механические свойства. Порошковое покрытие на всех металлических элементах долговечно и устойчиво. 

Варианты расцветок ДСП

Стол обеденный Эхо 138 см Loft design Стол обеденный Эхо 138 см Loft design Стол обеденный Эхо 138 см Loft design Стол обеденный Эхо 138 см Loft design
Орех Модена Дуб Борас Венге луизиана Дуб палена

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары