Одеяло Billerbeck Камелия

Код товара:
010692

5 382 грн.

Характеристики и описание на одеяло Billerbeck Камелия
Производитель: Billerbeck
Тип одеяла: Стандартное
Материал чехла: Сатин
Наполнитель: Верблюжья шерсть
Упаковка: ПВХ чемодан
Расцветка: Белое
Гарантия: 6 мес.
Одеяло Billerbeck Камелия Одеяло Billerbeck Камелия Одеяло Billerbeck Камелия Одеяло Billerbeck Камелия
Высочайшее качество Быстрая доставка Гарантия от производителя Признание покупателей



Одеяло Камелия Billerbeck пошито из качественных материалов и прекрасно подойдет для использования зимой и в осенне-весенний период. Одеяло легкое, нежное на ощупь, очень приятное к телу. Чехол пошит из мягкого сатина (100% хлопок, Италия). Наполнение гипоаллергенное и выполнено из верблюжьей шерсти (100%).

Особенности и преимущества одеяла Камелия Billerbeck

Одеяло Billerbeck Камелия

Одеяло прошито квадратами и обработано по краю кантом. Чехол из 100% хлопковой ткани - сатина. Это очень прочная и красивая ткань, с мягким матовым блеском.

Одеяло Billerbeck Камелия

Используется качественная верблюжья шерсть и мягкий пуховой подшерсток. Волокна очень легкие и тонкие, всего лишь 15-18 мК, но очень прочные. Сон под одеялом из верблюжьей шерсти очень комфортный. Ведь шерсть не накапливает статическое электричество, прекрасно пропускает воздух и отводит влагу, а благодаря содержанию ланолина обладает омолаживающими и целебными свойствами.

Одеяло Billerbeck Камелия

Три точки тепла по градации кампании Billerbeck. Это стандартное зимнее одеяло. Для использования в отапливаемых помещениях и для людей с обычными потребностями в тепле.

Одеяло Billerbeck Камелия

Современная упаковка на молнии и с ручками, изготовлена из сочетания ПВХ и спанбонда. Подходит как для транспортировки одеяла, так и для хранения. Вставки из спанбонда прекрасно пропускают воздух, что позволяет избежать парникового эффекта.

Одеяло Billerbeck Камелия

Рекомендуемый уход. Что бы одеяло всегда оставалось воздушным и мягким желательно ежедневно встряхивать и разравнивать изделия, для обеспечения циркуляции воздуха. Несколько раз в течение года необходимо проветривать одеяло, при влажности воздуха не выше 60-65% и избегая прямых солнечных лучей. При загрязнении можно использовать только щадящую сухую химчистку. Хранить в затемнённом и проветриваемом помещении.

Одеяло Billerbeck Камелия Одеяло сертифицировано и прошло санитарно-эпидемиологическую экспертизу

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары