Одеяло Billerbeck Идеал Кремовый

Код товара:
010735

Минимальный заказ 2 шт

4 185 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на одеяло Billerbeck Идеал Кремовый
Производитель: Billerbeck
Тип одеяла: Стандартное
Материал чехла: Перкаль
Наполнитель: Овечья шерсть
Упаковка: ПВХ чемодан
Расцветка: Кремовое
Гарантия: 6 мес.
Одеяло Billerbeck Идеал Кремовый Одеяло Billerbeck Идеал Кремовый Одеяло Billerbeck Идеал Кремовый Одеяло Billerbeck Идеал Кремовый
Высочайшее качество Быстрая доставка Гарантия от производителя Признание покупателей



Одеяло Идеал Billerbeck очень приятное и мягкое на ощупь, подходит для использования зимой в отапливаемых помещениях, а так же для холодных ночей весной и осенью. Наполнение экологически чистое и гипоаллергенное, из 100% овечьей шерсти.

Особенности и преимущества одеяла Идеал Billerbeck

Одеяло Billerbeck Идеал Кремовый

Чехол плотный, однотонного цвета, пошит из хлопковой ткани перкаль. Перкаль это тонкая, но плотная и прочная ткань, на ощупь бархатистая. Полотно изготавливается особым крестообразным переплетением крученых нитей. Одеяло прошито квадратами и обработано по краю кантом.

Одеяло Billerbeck Идеал Кремовый

Используется только натуральная шерсть с овец альпийской породы. Волокна тщательно обработаны и вычесаны. Овечья шерсть очень теплая и издавна славиться своими целебными качествами: нормализует давление и кровообращения, успокаивает нервную систему.

Одеяло Billerbeck Идеал Кремовый

Три точки тепла по градации кампании Billerbeck. Это стандартное зимнее одеяло. Прекрасно подходит для использования в отапливаемых помещениях и для людей с обычными потребностями в тепле.

Одеяло Billerbeck Идеал Кремовый

Современная упаковка на молнии и с ручками, изготовлена из сочетания ПВХ и спанбонда. Подходит как для транспортировки одеяла, так и для хранения. Вставки из спанбонда прекрасно пропускают воздух, что позволяет избежать парникового эффекта.

Одеяло Billerbeck Идеал Кремовый

Рекомендуемый уход. Что бы одеяло всегда оставалось воздушным и мягким желательно ежедневно встряхивать и разравнивать изделия, для обеспечения циркуляции воздуха. Несколько раз в течение года необходимо проветривать одеяло, при влажности воздуха не выше 60-65% и избегая прямых солнечных лучей. При загрязнении можно использовать только щадящую сухую химчистку. Хранить в затемнённом и проветриваемом помещении.

Одеяло Billerbeck Идеал Кремовый Одеяло сертифицировано и прошло санитарно-эпидемиологическую экспертизу

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары