Фильтры

Цена

1460 грн. - 11300 грн.

Высота, см

70 - 240

Ширина, см

28 - 164

Глубина, см

27 - 78

Пеналы и стеллажи 

популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне
популярности
от дешевых к дорогим
от дорогих к дешевым
новизне

Цены на пеналы и стеллажи март 2024

Пеналы и стеллажи Цена
Стеллаж угловой L-175 Loft Design 4 490 грн.
Стеллаж открытый Х-43 розовый матовый Х-Скаут Санти Мебель 6 122 грн.
Стеллаж RAW R5 Signal 3 255 грн.
Стеллаж угловой Ф-1 240х60 Лофт Комфорт-мебель 1 942 грн.
Стеллаж открытый Х-03 розовый матовый Х-Скаут Санти Мебель 7 751 грн.

Часто задаваемые вопросы про Пеналы и стеллажи

Стеллажи и пеналы в магазине Мир Дома

Пеналы и стеллажи купить в Днепропетровске можно на сайте mirdoma.com.ua. Здесь представлены модели на любой вкус и бюджет.

Классическая конструкция стеллажа подразумевает большое количество открытых полок, которые подходят для хранения книг, сувениров, детских игрушек и вещей, а так же для бухгалтерских документов и папок с деловыми бумагами.

Невысокий стеллаж без задней стенки, со сквозными полками часто служит для разделения помещения на разные зоны. А стеллаж с зеркалом и подсветкой для хранения коллекции и выставочных образов.

 Стеллажи используют:

  • Для дома.
  • Для офиса.
  • Для архива и библиотек
  • Для склада
  • Для выставок.

Шкаф с одной дверью и полками внутри или стеллаж пенал представляет собой компактный элемент мебели, по ширине 60-80 см. Офисные шкафы используют в обстановки деловых помещений, а обычные в быту. Востребованы пеналы для прихожей, детской, кухни и ванной.

Популярные материалы для стеллажей и пеналов

Качественные материалы обеспечивают длительный срок службы мебели. Для производства стеллажей и пеналов используют: ЛДСП, МДФ, натуральное дерево и металл.

ДСП – это плита из спрессованной древесной стружки с использованием связующих смол. Для долговечности плиту покрывают полимерной пленой или пластиком. Ламинированное ДСП недорогой аналог натуральному дереву, плохо переносит влагу, но отличается разнообразной палитрой и текстурой.

МДФ – долговечный материал из спрессованной древесной пыли, тяжелый и прочный. Для прочности и для придания нужного цвета МДФ покрывают пленкой, красят или шпонируют.

Дерево – дорогой, но безопасный и натуральный материал, чаще всего используется для детской мебели и для товаров премиум-класса. Цена на изделия варьируется в зависимости от породы дерева. Если надо купить недорогой стеллаж из дерева, то предпочтение стоит отдать мебели из сосны.

Металл – выдерживает большие нагрузки, долговечный и надежный. Мебель из комбинации металла, ДСП и натурального дерева оформляют в стиле лофт.

Если вы ищете, где купить шкаф пенал Днепропетровск, то достаточно сделать заказ в интернет-магазине Мир Дома. Качество товаров и цена приятно удивляет, а удобные условия оплаты и доставки порадуют даже самых взыскательных покупателей.

На сайте представлены разные способы оплаты, в том числе рассрочка, а также услуга кредитования от украинских банков.

Оформляя заказ в магазине Мир Дома, вы можете купить шкаф пенал в Днепре, Киеве или в любом другом городе Украины не выходя из дома. Это поможет сэкономить время и силы.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.