Матрас ортопедический Denim Dandy

Код товара:
023005
До конца акции осталось:

3 497 грн.

4 213 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас ортопедический Denim Dandy
Производитель: Denim
Тип матраса: С независимым пружинным блоком
Жёсткость матраса: 4 Жёсткий
Наполнение матраса: Войлок, Пенополиуретан
Нагрузка на спальное место: 130 кг
Высота (см): 20
Материал чехла: Стрейч
Дополнительные свойства: Эффект "Зима/Лето"
Вакуумная упаковка: Нет
Гарантия: 36 мес.

Матрас ортопедический Denim Dandy это двусторонняя модель умеренной жесткости. Матрас оснащен надежной системой поддержки на основе пружинного блока Pocket Spring. Данная модель предназначена для тех, кто предпочитает спать на жестких поверхностях, а также для людей с весом больше 90 кг. Повышенная прочность матраса позволяет ему выдерживать значительный вес длительное время.

Состав матраса Denim Dandy

 

Матрас ортопедический Denim Dandy
  • Чехол - ткань стрейч с объемной прошивкой
  • Пена
  • Extra felt с двойным уровнем защиты
  • Пружинная система «Pocket Spring»
  • Усиленный евроборт из пены по периметру.

Высота матраса Denim Dandy 20 см, максимальная нагрузка на 1 спальное место - 130 кг. В основе матраса блок независимых пружин Pocket Spring, который обеспечивает правильное положение позвоночника во время сна. Настилочные слои повышают комфортабельность и добавляют необходимые анатомические свойства. Приятный бонус - эффект зима/лето. Матрас рассчитан на высокие нагрузки и представлен во всех популярных размерах, так же есть возможность заказать нестандартный размер. 

 

Описание материалов и свойства матраса Denim Dandy

 

Матрас ортопедический Denim Dandy

Pocket Spring - в данном блоке пружины расположены независимо друг от друга и помещены в кармашки из спанбонда. Такое расположение обеспечивает правильную точечную поддержку позвоночника во время сна, отсутствия эффекта колебания и равномерно распределяет нагрузку по поверхности матраса.

Матрас ортопедический Denim Dandy

Пенополиуретан - это современный материал, эластичный и упругий. Анатомичный, подстраивается под контуры спящего человек, а так же не накапливает пыль и гипоаллергенный.

Матрас ортопедический Denim Dandy

Extra Felt служит защитной прослойкой между пружинным блоком и мягкими слоями матраса. Он обеспечивает дополнительную упругость, повышает эксплуатационные характеристики матраса.

Матрас ортопедический Denim Dandy

Еврокаркас необходим для поддержания формы матраса и представляет собой прямоугольные бруски из плотного пенополиуретана, расположенные по периметру. Использования еврокаркаса позволяет избежать деформации изделия и продлевает его срок службы.

 

Матрас ортопедический Denim Dandy

Чехол выполнен из бельгийского стрейча с высоким содержанием эластичных волокон, длительное время не теряет форму и отлично пропускает воздух, не выцветает. Ткань не электризуется и приятная на ощупь.

Матрас ортопедический Denim Dandy

Эффект зима-лето в матрасе достигается благодаря использованию овечьей шерсти и натурального хлопка. Для обеспечения прохлады, свежести и гигроскопичности летняя сторона матраса простегана с хлопковой ватой, а для создания комфортного микроклимата зимой чехол простегивают с натуральной шерстью.

 

 



 

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары