Матрас ортопедический Sleep&Fly Organic Версо (Verso)

Код товара:
023095
До конца акции осталось:

5 134 грн.

6 418 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас ортопедический Sleep&Fly Organic Версо (Verso)
Производитель: Sleep&Fly Organic
Тип матраса: С независимым пружинным блоком
Жёсткость матраса: 5 Повышенная жёсткость, 4 Жёсткий, 4/5 Жёсткий/ Повышенная жёсткость
Наполнение матраса: Пенополиуретан
Нагрузка на спальное место: 150 кг
Высота (см): 22
Дополнительные свойства: Climat Control
Вакуумная упаковка: Нет
Гарантия: 36 мес.

В основе матраса Sleep&Fly Organic Версо (Verso) пружинный блок IQ Spring, который обеспечивает комфортную поддержку и правильное положение позвоночника во время сна.  Мягкие слои - это натуральная пена Carbon Foam. А жёсткость матраса обеспечивает кокосовая койра. Прослойкой между пружинным блоком и настилочными слоями является Eco felt. Чехол матраса изготовлен из Organic cottona с повышенным содержанием хлопка (39%) и применением климат волокон.

Состав матраса Версо (Verso) Sleep&Fly Organic

Матрас ортопедический Sleep&Fly Organic Версо (Verso) 1.Чехол Organic cotton.
2.Carbon Foam.
3.Bio cocos.
4.Eco felt.
5.Пружинный блок IQ Spring.
6.Еврокаркас.

Матрас ортопедический Sleep&Fly Organic Версо (Verso) – это двусторонняя модель, высотой 22 см, с качественным наполнением и прекрасными ортопедическими и анатомическми свойствами. Модель надежная, выдерживает нагрузку до 150 кг на 1 спальное место. Жесткость разностороняя, с одной стороны где расположена кокосовая койра более жесткая. 

Описание материалов и свойства матраса Версо (Verso) Organic

Bio cotton.

Чехол Organic cotton с увеличенным содержанием хлопка (39%). Чехол не электризуется, создаёт оптимальный микроклимат, хорошо впитывает влагу, позволяет «дышать» коже, выдерживает высокие нагрузки.

Матрас ортопедический Sleep&Fly Organic Версо (Verso)

Bio fiber - это настилочный материал на основе натуральных волокон льна. Обладает противогрибковыми и бактерицидными свойствами. Прекрасно пропускает воздух, создаёт комфортный микроклимат во время сна. 

Матрас ортопедический Sleep&Fly Organic Версо (Verso)

Bio cocos - это натуральный материал, получаемый из ореха кокосовой пальмы. Не поддается гниению, на долгие годы сохраняет упругость и жесткость, гипоаллергенен. Кокос в составе матраса используется в качестве жесткой и упругой прослойки. Благодаря пропитке натуральным латексом в 1,5 раза увеличивается упругость и прочность кокосовой койры, а также повышается устойчивость материала к большим нагрузкам.

 

Climat control.

Climat Control –  система климат регуляции за счет применения климат волокон в чехле матраса. Климат волокна высокоэластичная пустотелая структура, обеспечивающая регулирование термобаланса, достигая таким образом естественного микроклимата.

Carbon Foam Carbon Foam – высокоэластичный экологически чистый материал обеспечивающий свободную циркуляцию воздуха и активно отводит влагу, нейтрализует запахи и защищает от электромагнитных волн. Carbon Foam обладает бактерицидными свойствами на молекулярном уровне.

Eco felt

Eco felt экологически чистый материал, изготовлен из натуральных шерстяных и хлопковых волокон. Eco felt используют для регулирования жёсткости матраса и для защиты мягких слоёв от пружинного блока.

Пружина IQ spring

IQ spring - это инновационная пружина, которая подстраивается под изменения нагрузки и обеспечивает мягкость и оптимальную поддержку. Пружина IQ spring имеет необычную форму: она широкая в основании и узкая посередине, тем самим создает максимально функциональную поддержку позвоночника. В одной пружине сконцентрировано сразу несколько уровней жесткости, а значит, матрас на пружинном блоке IQ spring можно считать универсальным.

Максимальная нагрузка. Максимальная нагрузка 150 кг.
Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары