Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив)

Код товара:
001207

12 092 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив)
Производитель: Evolution
Тип матраса: С независимым пружинным блоком
Жёсткость матраса: 4 Жёсткий
Наполнение матраса: Латекс, Кокосовая койра, Пенополиуретан
Нагрузка на спальное место: 130 кг
Высота (см): 22
Дополнительные свойства: Climat Control
Гарантия: 18 мес.

Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив) создан специально для людей предпочитающих матрасы умеренной жесткости с отличными анатомическими и ортопедическим качествами. Основа матраса уникальный пятизональный блок независимых пружин, который обеспечивает правильную поддержку различных частей тела во время отдыха. Долговечные и качественные настилочные материалы продлевают срок службы матраса и обеспечивают высокий уровень комфорта.

 

Состав матраса Sensitiv (Сенситив) Evolution

Состав матраса Sensitiv.

 

1.Съёмный чехол с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balans
2. Натуральный латекс “Clima Cell”®
3. Высокоэластичный материал Ergoflex®
4. Кокосовая койра
5.Инновационная система пружин Anatomic Multy Zone 
6. Система вентиляции Smart Air System contro

Матрас Sensitiv (Сенситив) Evolution - это двусторонняя модель, высотой 22 см, умеренной жесткости и замечательно подходит для большинства взрослых, а так же и для детей старше 3-х лет. Матрас Sensitiv (Сенситив) - это здоровый сон, полноценное расслабление мышц, правильно положение позвоночника во время сна и отличное настроение на протяжении всего дня после отдыха.

 

Описание материалов матраса Sensitiv (Сенситив) Evolution

Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив)

Прочный бельгийский стрейч, с высоким содержанием волокон натурального происхождения. Натуральный состав ткани «дышит», абсорбируя и поглощая влагу, плюс имеет мягкую текстуру. Пропитка Ultra Fresh Silpure, относится к новому поколению антибактериальных составов, в которых используются уникальные свойства серебра, обогащая микроэлементами ткань и тем самым препятствуя появлению вредных микроорганизмов.

Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив)

Съёмный чехол матраса изготовлен на основе Thermo Balance, создает правильный климат в постели. Благодаря климатическим волокнам, стабилизируется температура во время сна.

Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив)

Система Smart Air System control создает вентиляцию воздуха внутри матраса, достигая массажного эффекта. Благодаря системы вентиляции матрас прекрасно дышит, не накапливается пыль, отводит влагу, обеспечивает оптимальный микроклимат, долговечен.

Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив)

Многоуровневая инновационная система пружин Anatomic Multy Zone 5 разработана по принципу регулирования жёсткости за счет сжатия пружин различной высоты. Созданное напряжение в пружинах обеспечивает различную жёсткость и упругость в заданных зонах. Зональное распределение пружин обеспечивает надёжную поддержку и лучшие анатомические свойства матраса.
Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив) Латекс - это натуральный материал, изготовленный из экстракта сока гевеи. Благодаря специальной обработке латекс приобретает микропористую структуру, подобную строению пчелиных сот, с заполненными воздухом ячейками. Ячеистая поверхность латекса “Clima Cell”® придает матрасам исключительно мягкость, обеспечивая превосходное удобство и комфорт. Таким образом, создается равномерное распределение воздуха в матрасе, гарантируя еще большую вентиляцию внутренних слоев и непревзойденный массажный эффект.

Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив)

Кокос - это натуральный материал, получаемый из ореха кокосовой пальмы. Не поддается гниению, на долгие годы сохраняет упругость и жесткость, гипоаллергенен. Кокос в составе матраса используется в качестве жесткой и упругой прослойки.

Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив)

Микропористый наполнитель, нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный. За счет инновационных свойств материала Ergoflex правильно распределяется давление на различные части тела, снимается нагрузка с сосудов и улучшается кровообращение во время сна и отдыха.
Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив) Высота матраса 22 см
Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив)
Максимально допустимая нагрузка на одно спальное место 130 кг

Матрас с латексом и кокосом Evolution Sensitiv (Сенситив)

10.11.2021

Понравился этот матрас. Доставка 150*200 в Умань сколько стоит ?

доставка бесплатно до подъезда

Написать отзыв

Доставка

Meest Express
Безкоштовно

Оплата

Безготівковий розрахунок

Приват-24

Картка Монобанк

LiqPay

Оплата Частинами (ПриватБанк)

Плати Частинами (Монобанк)

Накладений платіж (часткова передплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары