Полка PL-2 Loft design

Код товара:
012495
Венге Луизиана

2 240 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на полка PL-2 Loft design
Производитель: Loft design
Материал: ДСП
Ширина, см: 92 или 112
Высота, см: 60
Глубина, см: 30
Гарантия: 12 мес.

Полка PL-2 Loft design - это ничего лишнего, только надежная конструция, простой дизайн и отличная вместительность. Данная модель прекрасный выбор для офиса или домашнего кабинета, строгие и прямые линии дисциплинируют и настраивают на рабочую атмосферу. Мебель в индустриальном стиле с каждым годом набирает все большую популярность, благодаря своей практичности и функциональности.

Расцветка полки варьируется от натурально-светлого цвета «Дуб Борас» до насыщенно-темного «Венге Луизиана», поверхность приятная на ощупь, с изображением природной структуры дерева. Металлические элементы изготавливается в двух цветовых решения: хром и черный.

Используемые материалы и комплектация

Полка PL-2 Loft design Для изготовления полки используется ламинированное ДСП 32 мм. Данный материал класса Е1 производиться без формальдегида и безопасен для окружающих. Процесс ламинирования осуществляется с использованием меламиновых смол. Высокое качество ЛДСП и богатая фактура расцветки подчеркивают привлекательный внешний вид изделия. 
Полка PL-2 Loft design

Для удобства и простоты сборки полка оснащена качественной фурнитурой. В комплекте входят крепления к стене.

Полка PL-2 Loft design

Каркас выполнен из металлической трубы толщиной 1,3 мм, квадратного сечения 25х25 мм. Прочность металла обусловлено его качеством и методом обработки - холодная прокатка. Данный метод повышает прочность и твердость металла и в целом улучшает физико-механические свойства. Порошковое покрытие на всех металлических элементах долговечно и устойчиво.

Варианты расцветок ДСП

Полка PL-2 Loft design Полка PL-2 Loft design Полка PL-2 Loft design Полка PL-2 Loft design
Орех Модена Дуб Борас Венге Луизиана Дуб палена

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары