Стол письменный L-3p Loft design

Код товара:
010184

2 790 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на стол письменный L-3p Loft design
Производитель: Loft design
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Ширина, см: 138
Высота, см: 75
Глубина, см: 70
Гарантия: 12 мес.
Cтол L-3p – это вариация модели стола L-2p с увеличенными габаритами, а это значит еще больше удобства  и дополнительного комфорта во время работы. Стол выполнен в стиле лофт и подойдет как для интерьера офиса, так и домашнего кабинета или подростковой комнаты. Строгие и прямые линии конструкции дисциплинируют и настраивают на рабочую атмосферу.

Отличительной особенностью этого стола является отверстие с заглушкой для проводов, которое расположено на столешнице. Благодаря ей, вы можете аккуратно спрятать провода под столом. Заказать стол можно с заглушкой для проводов, а можно и без заглушки.

Мебель в стите Лофт не совсем привычна для постсоветского пространства и только начинает набирать популярность на территории Украины. Компания Loft Design, используя высококачественные материалы, немецкое оборудование и нестандартный дизайнерский подход в своей продукции, смогла наиболее точно, отразит индустриальный дух стиля лофт.

Стол L-3p универсальный, его можно использовать как для письма, так и для работы за компьютером. Прочная конструкция из металла и австрийского ЛДСП выдерживает значительные нагрузки, легко собирается и не теряет презентабельного внешнего вида при частых переездах.

Для людей с нестандартным мышлением, не приемлющих банальности и обывательства в интерьере дома или офиса, стол в стиле лофт идеальный выбор.

Используемые материалы и комплектация

Стол письменный L-3p Loft design Для изготовления столешницы используется ламинированное ДСП 16 мм Swiss Krono. Данный материал класса Е1 производится без формальдегида и безопасен для окружающих. Процесс ламинирования осуществляется с использованием меламиновых смол. Высокое качество ЛДСП и богатая фактура расцветки подчеркивают привлекательный внешний вид столешницы. 2-х миллиметровая прочная кромка, устойчива к расслаиванию и надежно защищает торцы стола от влаги и повреждений.
Стол письменный L-3p Loft design

Для удобства и простоты сборки стол оснащен подробной инструкцией и качественной фурнитурой. В комплекте с болтами идет ключ-шестигранник.

Стол письменный L-3p Loft design

Каркас стола выполнен из металлической трубы толщиной 1,3 мм, квадратного сечения 25х25 мм. Прочность металла обусловлено его качеством и методом обработки - холодная прокатка. Данный метод повышает прочность и твердость металла и в целом улучшает физико-механические свойства. Порошковое покрытие на всех металлических элементах долговечно и устойчиво.

Стол письменный L-3p Loft design Пластиковые заглушки на ножках предотвращают появления царапин на напольном покрытии. А так же делают процесс передвижения стола более бесшумным.

 В интернет магазине MIRDOMA вы можете купить письменный стола L-3p с доставкой не только в крупные города (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Николаев, Сумы), но и в отдаленные уголки Украины. На всю продукцию Loft design распространяется гарантия – 12 месяцев.

Варианты расцветок ДСП

Стол письменный L-3p Loft design Стол письменный L-3p Loft design Стол письменный L-3p Loft design Стол письменный L-3p Loft design
Орех Модена Дуб Борас Венге корсика Дуб палена

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары