Стол письменный L-27 Loft design

Код товара:
005456

6 590 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на стол письменный L-27 Loft design
Производитель: Loft design
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: ДСП
Ширина, см: 120
Высота, см: 75
Глубина, см: 60
Гарантия: 12 мес.

Письменный стол с ящиками L-27 Loft design – это оптимальная модель стола, выполнена в стиле лофт и подойдет как для интерьера офиса, так и домашнего кабинета, оформленного в современном стиле. Строгие и прямые линии конструкции дисциплинируют и настраивают на рабочую атмосферу.

Офисный стол L-27 универсальный, его можно использовать как для письма, так и для работы за компьютером. Прочная конструкция из металла и ЛДСП выдерживает значительные нагрузки, легко собирается и не теряет презентабельного внешнего вида при частых переездах.

Особенности и преимущества:

  • Современный дизайн в стиле лофт;
  • Столешница из ЛДСП 32 мм с кромкой ПВХ 2 мм;
  • Металлический каркас цвет белый или серебро (порошковая краска);
  • Три ящика на телескопических направляющих;
  • Тумба с ящиками устанавливается на любую сторону;
  • Вес - 45 кг;
  • Размер 120х75х60 см;
  • Гарантия - 12 месяцев;
  • Универсальная сборка на левую и правую сторону.

Материалы и комплектация

дсп Для изготовления столешницы используется ламинированное ДСП 32 мм Swiss Krono. Данный материал класса Е1 производится без формальдегида и безопасен для окружающих. Процесс ламинирования осуществляется с использованием меламиновых смол. Высокое качество ЛДСП подчеркивет привлекательный внешний вид столешницы. 2-х миллиметровая прочная кромка, устойчивая к расслаиванию и надежно защищает торцы стола от влаги и повреждений.
Стол письменный L-27 Loft design

Для удобства и простоты сборки стол оснащен подробной инструкцией и качественной фурнитурой. В комплекте с болтами идет ключ-шестигранник.

Стол письменный L-27 Loft design

Каркас стола выполнен из металлической трубы толщиной 1,3 мм, квадратного сечения 25х25 мм. Прочность металла обусловлено его качеством и методом обработки - холодная прокатка. Данный метод повышает прочность и твердость металла и в целом улучшает физико-механические свойства. Порошковое покрытие на всех металлических элементах долговечно и устойчиво.

Стол письменный L-27 Loft design Телескопические направляющие очень надежные, удобные в использовании, обеспечивают плавное открытие ящика и его полное выдвижение. 
заглушки Пластикові заглушки на ніжках запобігають появам подряпин на підлоговому покритті. А так само роблять процес пересування столу більше безшумним.

Варианты расцветок ДСП

Стол письменный L-27 Loft design Стол письменный L-27 Loft design Стол письменный L-27 Loft design Стол письменный L-27 Loft design
Орех Модена Дуб Борас Венге Луизиана Дуб палена

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары