Стол письменный L-2p Loft design

Код товара:
005439

2 490 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на стол письменный L-2p Loft design
Производитель: Loft design
Материал столешницы: ДСП
Форма стола: Прямой
Материал ножек: Металл
Ширина, см: 120
Высота, см: 75
Глубина, см: 65
Гарантия: 12 мес.
Cтол L-2p – это минималистичная модель, выполнена в стиле лофт и подойдет как для интерьера офиса, так и домашнего кабинета, оформленного в современном стиле. Строгие и прямые линии конструкции дисциплинируют и настраивают на рабочую атмосферу.
Стол L-2p универсальный, его можно использовать как для письма, так и для работы за компьютером. Прочная конструкция из металла и австрийского ЛДСП выдерживает значительные нагрузки, легко собирается и не теряет презентабельного внешнего вида при частых переездах.
Расцветка столешницы варьируется от натурально-светлого цвета «Дуб Борас» до насыщенно-темного «Венге Лузиана». Поверхность стола приятная на ощупь, с изображением природной структуры дерева. Металлические каркас изготавливается в двух цветовых решения: хром и черный.
Для людей с нестандартным мышлением, не приемлющих банальности и обывательства в интерьере дома или офиса, стол в стиле лофт идеальный выбор.

Особенности и преимущества:

  • Современный дизайн в стиле лофт;
  • Столешница из ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 2 мм;
  • Металлический каркас: матово-черный или серебристый (порошковая краска);
  • Вес - 18 кг;
  • Размер 120х75х65 см;
  • Гарантия - 12 месяцев.

Используемые материалы и комплектация

Стол письменный L-2p Loft design Для изготовления столешницы используется ламинированное ДСП 16 мм Swiss Krono. Данный материал класса Е1 производится без формальдегида и безопасен для окружающих. Процесс ламинирования осуществляется с использованием меламиновых смол. Высокое качество ЛДСП и богатая фактура расцветки подчеркивают привлекательный внешний вид столешницы. 2-х миллиметровая прочная кромка, устойчива к расслаиванию и надежно защищает торцы стола от влаги и повреждений.
Стол письменный L-2p Loft design

Для удобства и простоты сборки стол оснащен подробной инструкцией и качественной фурнитурой. В комплекте с болтами идет ключ-шестигранник.

Стол письменный L-2p Loft design

Каркас стола выполнен из металлической трубы толщиной 1,3 мм, квадратного сечения 25х25 мм. Прочность металла обусловлено его качеством и методом обработки - холодная прокатка. Данный метод повышает прочность и твердость металла и в целом улучшает физико-механические свойства. Порошковое покрытие на всех металлических элементах долговечно и устойчиво.

Стол письменный L-2p Loft design Пластиковые заглушки на ножках предотвращают появления царапин на напольном покрытии. А так же делают процесс передвижения стола более бесшумным.

Варианты расцветок ДСП

Стол письменный L-2p Loft design Стол письменный L-2p Loft design Стол письменный L-2p Loft design Стол письменный L-2p Loft design
Орех Модена Дуб Борас Венге Луизиана Дуб Палена

05.10.2021

Чудовий стіл. Замовили за порадою від подруги, також ще купили крісло і маємо непоганий куток-кабінет, за досить невеликий бюджет. Сподобалась взаємодія з магазином, швидка доставка та якість товару.

30.03.2020

Выбрал этот стол и не пожалел. Всё быстро, организовано. Теперь работаю на карантине за нормальным столом. Просто стол, ничего лишнего. Спасибо

30.03.2020

Заказываем себе в офис регулярно по 5-7 штук, по мере набора персонала. Столы удовлетворяю на все 100%. Легко собираются, выглядят стильно. Очень радует скорость работы магазина, всегда есть в наличии, быстрая отправка и разные варианты оплаты. Приятно, что в магазине уже знают нас по имени) Ну и конечно же бесплатная бесплатная доставка это приятный бонус, учитывая сколько сейчас стоит доставка новой почтой!

19.01.2018

Классный стол, купил сыну школьнику. Доволен

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары