Стол письменный L-27 Max Loft design

Код товара:
011849

6 990 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на стол письменный L-27 Max Loft design
Производитель: Loft design
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: ДСП
Ширина, см: 135
Высота, см: 75
Глубина, см: 65
Гарантия: 12 мес.

Cтол L-27 Max Loft design – это обновленная модель L-27, с увеличенной столешницей до 135 см. Cтол L-27 Max оптимальный выбор для интерьера офиса или домашнего кабинета. Строгие и прямые линии конструкции дисциплинируют и настраивают на рабочую атмосферу. Мебель в индустриальном стиле с каждым годом набирает все большую популярность, благодаря своей простоте и функциональности.

Стол L-27 Max универсальный, его можно использовать как для письма, так и для работы за компьютером. Встроенная тумба (устанавливается слева или справа) с тремя выдвижными ящиками подойдет для хранения канцелярии и документов. Прочная конструкция из металла и качественного ЛДСП выдерживает значительные нагрузки, легко собирается и не теряет презентабельного внешнего вида даже при частых переездах.

Расцветка столешницы варьируется от натурально-светлого цвета «Дуб Борас» до насыщенно-темного «Венге Корсика», поверхность стола приятная на ощупь, с изображением природной структуры дерева. Металлический каркас изготавливается в двух цветовых решения: хром и черный.

Особенности и преимущества:

  • Современный дизайн в стиле лофт;
  • Столешница из ЛДСП 32 мм с кромкой ПВХ 2 мм;
  • Металлический каркас цвет белый или серебро (порошковая краска);
  • Три ящика на телескопических направляющих;
  • Тумба с ящиками устанавливается на любую сторону;
  • Вес - 45 кг;
  • Размер 120х75х60 см;
  • Гарантия - 12 месяцев;
  • Универсальная сборка на левую и правую сторону.

Используемые материалы и комплектация

дсп Для изготовления столешницы используется ламинированное ДСП 16 мм Swiss Krono. Данный материал класса Е1 производится без формальдегида и безопасен для окружающих. Процесс ламинирования осуществляется с использованием меламиновых смол. Высокое качество ЛДСП и богатая фактура расцветки подчеркивают привлекательный внешний вид столешницы. 2-х миллиметровая прочная кромка, устойчива к расслаиванию и надежно защищает торцы стола от влаги и повреждений.
болти

Для удобства и простоты сборки стол оснащен подробной инструкцией и качественной фурнитурой. В комплекте с болтами идет ключ-шестигранник.

профиль

Каркас стола выполнен из металлической трубы толщиной 1,3 мм, квадратного сечения 25х25 мм. Прочность металла обусловлено его качеством и методом обработки - холодная прокатка. Данный метод повышает прочность и твердость металла и в целом улучшает физико-механические свойства. Порошковое покрытие на всех металлических элементах долговечно и устойчиво.

направляющие Телескопические направляющие очень надежные, удобные в использовании, обеспечивают плавное открытие ящика и его полное выдвижение. 
заглушки Пластиковые заглушки на ножках предотвращают появления царапин на напольном покрытии. А так же делают процесс передвижения стола более бесшумным.

В интернет магазине MIRDOMA вы можете купить письменный стола L-27 Max с доставкой не только в крупные города (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Николаев, Сумы), но и в отдаленные уголки Украины. На всю продукцию Loft design распространяется гарантия – 12 месяцев.

Варианты расцветок ДСП

Стол письменный L-27 Max Loft design Стол письменный L-27 Max Loft design Стол письменный L-27 Max Loft design Стол письменный L-27 Max Loft design
Орех Модена Дуб Борас Венге корсика Дуб палена

13.03.2020

Решил написать отзыв после года эксплуатации стола. Столом реально доволен. Работаю дома, за столом провожу каждый день, что меня поразило, так это то что в месте там где катаю мышкой никаких следов спустя столько времени. Поэтому рекомендую с чистой совестью.

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары