Матрас ортопедический Veda Lotos

Код товара:
026188
До конца акции осталось:

7 012 грн.

8 765 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на матрас ортопедический Veda Lotos
Производитель: Lotos
Жёсткость матраса: 5 Повышенная жёсткость
Наполнение матраса: Пенополиуретан
Нагрузка на спальное место: Свыше 200 кг
Высота (см): 25
Вакуумная упаковка: Нет
Гарантия: 36 мес.

Матрас ортопедический Veda Lotos -  это модель повышенной жесткости с неограниченной нагрузкой. "Сердце" модели Veda - семизональный блок пружин Premium PS 7-zone hard, который обеспечивает правильную поддержку различных частей тела во время сна. Долговечные и качественные настилочные материалы увеличивают срок службы матраса и обеспечивают высокий уровень комфорта.

Серия Лотос — это новая коллекция 2024 года, состоит из шести матрасов, которые сочетают отличные ортопедические и анатомические качествами с изысканным внешним видом. Серия разработана с использования новейших технологий и позволяет достигнуть необходимой гармонии во время сна.

Состав матраса Veda Lotos

Матрас ортопедический Veda Lotos
  • Lotos silk fabric
  • Trio-comfort: comfort sense, double sky foam
  • Air fabric
  • Extra protect felt
  • Premium PS 7-zone hard
  • Extra protect felt
  • Support base
  • Air fabric 
  • Trio-comfort: comfort sense, double sky foam 
  • Lotos silk fabric


Матрас ортопедический Veda Lotos – это модель высотой 25 см, нагрузка на  спальное место неограничена. По шкале жесткости 5 из 5. Рекомендуемый срок эксплуатации - 10 лет. Гарантия - 36 месяцев.

 

Описание материалов матраса Veda Lotos

 

Матрас ортопедический Veda Lotos

Основа матраса - блок PS 7-zone hard, он состоит из независимых пружин с конструкцией выше на 14% чем стандартные пружины. Более высокие пружины обеспечивают повышенную ортопедическую поддержку. А так же на 17% увеличенно количество пружин на квадратный метр.

Семь зон блока отличаются между собой разной силой сжатия пружин. Созданное напряжение дает различную жёсткость и упругость в заданных зонах, благодаря этому осуществляется равномерная и грамотная поддержка всего тела, от головы до стоп. 

Матрас ортопедический Veda Lotos

Trio-comfort - это одна из особенностей коллекции Lotos заключается в сочетание слоев comfort sense и double sky foam и позволяет достигнуть «эффекта невесомости», снять напряжение с мышц, получить максимально расслабление и крепкий здоровый сон.

Сomfort sense -  - легкий и прочный материал из полиэфирных волокон, добавляет изделию мягкости, прекрасно пропускает воздух, создаёт комфортный микроклимат во время сна. 

Double sky foam - плотная и эластичная ортопедическая пена, обеспечивает поддержку и расслабления.

Матрас ортопедический Veda Lotos Air fabric- экологически чистый нетканый материал, очень прочный, способствует циркуляции воздуха внутри матраса, увеличивает срок службы изделия.
Матрас ортопедический Veda Lotos Protect felt - это материал из смеси натуральных волокон и синтетических ниток. Служит защитной прослойкой между пружинным блоком и другими слоями матраса, так же он обеспечивает дополнительную упругость, повышает эксплуатационные характеристики матраса.
Матрас ортопедический Veda Lotos Support base - необходим для поддержания формы матраса и представляет собой прямоугольные бруски из плотного пенополиуретана, расположенные по периметру. Использования Support base позволяет избежать деформации изделия и продлевает его срок службы. В колекции Lotos используют пеной выской плотности и в два раз толще, чем в обычных еврокаркасах. 

Матрас ортопедический Veda Lotos

Lotos silk fabric (чехол) –  изготовлен из изысканного бельгийского стрейча. Дизайн чехла необычный и элегантный. Ткань мягкая, нежная, приятная на ощупь, не электризуется, прочная и долговечная. Дополнительная обработка Real Silk, при которой волокна шелка наносятся на поверхность ткани, придает чехлу еще большей привлекательности и комфорта.

Матрас ортопедический Veda Lotos

Lotos border – это сочетание мебельной ткани и материала comfort sense. Такое сочетание придает объем и рельеф, дополнительно защищает матрас от износа и деформации.

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары