Двойной письменный стол Q-135-2 Loft design

Код товара:
019050

7 990 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на двойной письменный стол Q-135-2 Loft design
Производитель: Loft design
Материал столешницы: ДСП
Форма стола: Прямой
Материал ножек: Металл
Ширина, см: 135
Высота, см: 75,5
Глубина, см: 141,5
Гарантия: 12 мес.

Двойной письменный стол Q-135-2 Loft design это не просто удобная и красивая модель, а новый взгляд на организацию рабочего места, который позволяет сэкономить свободное пространство и деньги. Стол рассчитан на одновременную работу двух людей, конструкция надежная, удобная и просторная, добавляет ощущения сплочённости и повышает командный дух.

Столешница из качественного ЛДСП 16 мм немного приподнята над каркасом, что создает ощущение "парения в воздухе", а насыщенная расцветка, не только приятна на ощупь, но и устойчива к истиранию. Строгие, прямые линии стола дисциплинируют и настраивают на рабочую атмосферу. Металлические ножки подчёркивают принадлежность модели к стилю лофт, который с каждым годом набирает все большую популярность, благодаря своей простоте и функциональности.

Двойной стол Q-135-2 универсальный, его можно использовать как для письма, так и для работы за компьютером. Прочная конструкция из металла и качественного ЛДСП выдерживает значительные нагрузки, легко собирается и не теряет презентабельного внешнего вида даже при частых переездах. 

Расцветка столешницы варьируется от натурально-светлого цвета "Дуб Борас" до насыщенно-темного "Венге Корсика", поверхность стола немного шероховатая на ощупь,  с имитацией текстуры дерева

Особенности и преимущества:

  • Современный дизайн в стиле лофт;
  • Столешница из ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 2 мм;
  • Металлический каркас: труба  профилем 50х25 мм и продольные балки под столешницами 40х20 мм;
  • Регулируемые ножки;
  • Размеры стола ш/в/г - 135х75,5х141,5 см:
  • Вес - 48 кг.

Используемые материалы и комплектация

Двойной письменный стол Q-135-2 Loft design Для изготовления столешницы используется ламинированное ДСП 16 мм Swiss Krono. Данный материал класса Е1 производится без формальдегида и безопасен для окружающих. Процесс ламинирования осуществляется с использованием меламиновых смол. Высокое качество ЛДСП и богатая фактура расцветки подчеркивают привлекательный внешний вид столешницы. 2-х миллиметровая прочная кромка, устойчива к расслаиванию и надежно защищает торцы стола от влаги и повреждений.
Двойной письменный стол Q-135-2 Loft design

Для удобства и простоты сборки стол оснащен подробной инструкцией и качественной фурнитурой. В комплекте с болтами идет ключ-шестигранник.

Двойной письменный стол Q-135-2 Loft design

Каркас стола выполнен из металлической трубы толщиной 2 мм. Прочность металла обусловлено его качеством и методом обработки - холодная прокатка. Данный метод повышает прочность и твердость металла и в целом улучшает физико-механические свойства. Порошковое покрытие на всех металлических элементах долговечно и устойчиво.

Двойной письменный стол Q-135-2 Loft design

Регулируемые ножки позволяют выставить стол ровно, а так же предотвращают появления царапин на напольном покрытии.

Варианты расцветок ДСП

Двойной письменный стол Q-135-2 Loft design Двойной письменный стол Q-135-2 Loft design Двойной письменный стол Q-135-2 Loft design Двойной письменный стол Q-135-2 Loft design
Орех Модена Дуб Борас Венге Луизиана Дуб палена

19.02.2020

Купил этот стол и реально доволен, выглядит очень стильно, у меня еще в офисе стена под кирпич, вписался очень органичненько. Мои менеджеры довольны. Немного заработаем денег и докупим еще. По сборке простые. По доставке все быстро, вечером заказал на следующий день стол уже был в пути. От заказа до окончания монтажа 2-е суток. Мне такое нравится.

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары