Стол письменный L-7-120 Loft design

Код товара:
024499

2 990 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на стол письменный L-7-120 Loft design
Производитель: Loft design
Материал столешницы: ДСП
Форма стола: Прямой
Материал ножек: Металл
Ширина, см: 120
Высота, см: 75
Глубина, см: 60
Гарантия: 12 мес.

Письменный стол L-7-120 - это увеличенная модификация супер-популярного стола L-7-100. Он полюбился клиентам благодаря необычной  и стильной конструкции. Вместо привычных четырёх опор, здесь две Z-образные ножки, выполненные из металлической трубы 40*20 мм. Наклонные линии стола придают его внешнему виду динамику. Такой стол не только не загромождает комнату, но и освежает интерьер, делает его более молодёжным.

Металлический каркас выполнен из прочного металла с толщиной стенки 1,4 мм. Помимо Z-образных ножек у стола имеется металлическая балка, которая поддерживает столешницу снизу. Между ногами установлена балка жесткости из ДСП в цвете антрацит. Металл окрашен чёрной порошковой краской с матовым оттенком, которая устойчива к физическим воздействиям. Внизу опор имеются маленькие регулируемые ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.

Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. По периметру она оклеена двух миллиметровой кромкой из ПВХ. ДСП представлено в пяти расцветках: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас и Антрацит.

Стол собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте.

Особенности и преимущества:

  • Современный дизайн в стиле лофт;
  • Столешница из ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 2 мм;
  • Металлический каркас: матово-черный  (порошковая краска);
  • Вес - 15 кг;
  • Размер ш/в/г - 100х75х60 см;
  • Гарантия - 12 месяцев.

Используемые материалы и комплектация

Стол письменный L-7-120 Loft design Для изготовления столешницы используется ламинированное ДСП 16 мм Swiss Krono. Данный материал класса Е1 производится без формальдегида и безопасен для окружающих. Процесс ламинирования осуществляется с использованием меламиновых смол. Высокое качество ЛДСП и богатая фактура расцветки подчеркивают привлекательный внешний вид столешницы. 2-х миллиметровая прочная кромка, устойчива к расслаиванию и надежно защищает торцы стола от влаги и повреждений.
Стол письменный L-7-120 Loft design

Для удобства и простоты сборки стол оснащен подробной инструкцией и качественной фурнитурой. В комплекте с болтами идет ключ-шестигранник.

Стол письменный L-7-120 Loft design

Каркас стола выполнен из металлической трубы толщиной 1,3 мм, квадратного сечения 40х20 мм. Прочность металла обусловлено его качеством и методом обработки - холодная прокатка. Данный метод повышает прочность и твердость металла и в целом улучшает физико-механические свойства. Порошковое покрытие на всех металлических элементах долговечно и устойчиво.

Стол письменный L-7-120 Loft design Пластиковые заглушки на ножках предотвращают появления царапин на напольном покрытии. А так же делают процесс передвижения стола более бесшумным.

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары