Стол письменный L-2p c одним ящиком Loft design

Код товара:
025984

4 390 грн.

Быстрый заказ

оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк
Характеристики и описание на стол письменный L-2p c одним ящиком Loft design
Производитель: Loft design
Материал столешницы: ДСП
Форма стола: Прямой
Материал ножек: Металл
Ширина, см: 120
Высота, см: 75
Глубина, см: 65
Гарантия: 12 мес.

Письменный стол L-2p  с ящиком - это максимально функциональный стол в стиле минимализм. Он впишется в любой интерьер. Сочетание металлических элементов и ДСП - не только дань современным тенденциям, оно позволяет сделать конструкцию прочной и в тоже время стройной. Это отличный вариант рабочего стола для офиса или письменного стола для школьника. Благодаря наличию всего одного ящика вы сможете всегда поддерживать порядок на рабочем месте.

Каркас стола изготовлен из металлической трубы профилем 25*25 мм, толщина стенки металла 1,2 мм. Держатель для ящика вырезан из листового металла толщиной 2 мм. Металлические элементы окрашены в чёрный цвет способом порошковой окраски и запеканием в печи.

Доступны четыре расцветки ДСП: Венге Луизиана - наиболее тёмная расцветка, Дуб Палена - серо-коричневая, Орех Модена - коричнево-рыжая, Дуб Борас - светлая.

Ящики комплектуются телескопическими направляющими полного выдвижения. Внутренние размеры ящика: 260 мм - ширина, 434 мм, 75 мм - высота.

Вы всё ещё работаете за старым столом? Подарите себе функциональный и красивый стол с ящиком и ваша производительность возрастёт. Ведь работать или учиться за таким столом намного приятнее.

Используемые материалы и комплектация

Стол письменный L-2p c одним ящиком Loft design Для изготовления столешницы используется ламинированное ДСП 16 мм Swiss Krono. Данный материал класса Е1 производится без формальдегида и безопасен для окружающих. Процесс ламинирования осуществляется с использованием меламиновых смол. Высокое качество ЛДСП и богатая фактура расцветки подчеркивают привлекательный внешний вид столешницы. 2-х миллиметровая прочная кромка, устойчива к расслаиванию и надежно защищает торцы стола от влаги и повреждений.
Стол письменный L-2p c одним ящиком Loft design

Для удобства и простоты сборки стол оснащен подробной инструкцией и качественной фурнитурой. В комплекте с болтами идет ключ-шестигранник.

Стол письменный L-2p c одним ящиком Loft design

Каркас стола выполнен из металлической трубы толщиной 1,3 мм, квадратного сечения 25х25 мм. Прочность металла обусловлено его качеством и методом обработки - холодная прокатка. Данный метод повышает прочность и твердость металла и в целом улучшает физико-механические свойства. Порошковое покрытие на всех металлических элементах долговечно и устойчиво.

Стол письменный L-2p c одним ящиком Loft design Пластиковые заглушки на ножках предотвращают появления царапин на напольном покрытии. А так же делают процесс передвижения стола более бесшумным.

Варианты расцветок ДСП

Стол письменный L-2p c одним ящиком Loft design Стол письменный L-2p c одним ящиком Loft design Стол письменный L-2p c одним ящиком Loft design Стол письменный L-2p c одним ящиком Loft design
Орех Модена Дуб Борас Венге Луизиана Дуб Палена

Вы можете купить Письменный стол L-2p с ящиками в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол L-2p с ящиком с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Будьте первым! Оставьте отзыв на этот товар. !

Написать отзыв

Доставка

Новой Почтой

Оплата

Безналичный расчёт

Приват-24

Карта Монобанк

LiqPay

Оплата Частями (ПриватБанк)

Плати Частями (Монобанк)

Наложенный платёж (частичная предоплата)

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары